Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тех. обслуживание, косметика.

Всем здрасте! Давно не писал, работа и домашние дела не оставляют времени. С последнего поста прошел месяц и 7000 километров пробега.

За это время поменял задние тормозные диски, старые брэмбы совсем истерлись, поставил just drive, оказалось то еще гумно. Тормозят не плохо, но за 5ткм появилась выработка!!! Выработка, Карл, за ПЯТЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ! Приварил на место сковородки, за 3 года без них на 3 комплекта внешних задних колодок внутренние менял раз 10-15 наверно.

Поменял масла в движке, раздатке и мостах.

Заменил правую верхнюю шаровую, застучала. Видимо, последствия удара об бордюр на 60км/ч прошлого года. Хотя прошла она около 100ткм. Хотел сунуть оригинал, но остановил ценник в 4000 деревянных, раньше по 1700 торговали. Поставил CTR по рекомендации мастера. Посмотрим на сколько хватит ее. Ценник 700 рублей/шт.

Сделал небольшой косметический ремонт. Отремонтировал и покрасил передний бампер. Слева отвалился кусок шпаклевки, за что спасибо предыдущим малярам, правую сторону зацепил об отбойник и процарапал, когда занесло по снегу. Покрасил задний бампер, слева от логана царапки, справа от кашкая. Обтянул облезшие стойки дверей в пленку. Зачистил и покрасил накладку капота. Вся истрескалась и начала облазить. За слой шпаклевки тоже спасибо предыдущим малярам. Отполировал недавно вскрытые лаком фары.

Отремонтировал трещину и перекрасил накладку щитка приборов. Треснула на месте впайки блочка управления TODом.

Сегодня заказал и оплатил летнюю резину. Будет опять yokohama geolandar но уже go15, размер тот же 265/60/18. Приедет через неделю.

За все работы с пластиком спасибо DiGro servise и лично Диме Грошеву за качественную и быструю работу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu VehiCross 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром