Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Багажник на крышу и автобокс.

Isuzu VehiCross 1997

, Волгодонск
Пробег: 89 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!! На днях исполнил очередную свою давнюю хотелку. Так как багажника в Вехе практически нет, я купил багажник на крышу и автобокс к нему. Скажу я вам, это оказалась не такая простая задача как я думал сначала. Но после недели чтения и просмотра отзывов и характеристик остановился на Thule. Сам багажник подвернуся б/у, но в отличном состоянии, практически за пол цены от нового. С аэродинамическими дугами, снял с Вехи одноклубника. А бокс купил новый в «Технологии путешествий». Выбрал touring m200 170x82xx45 400 литров внутреннего объема. Цвет матовый антрацит. Модель новая, с улучшеными креплениями к дугам, открывается на две стороны, покрытие aeroskin - уменьшает сопротивление.

По ощущениям: по городу его не чуствуешь на машине, по трассе конечно да. Даже на 3х литровом дизеле и Веховской спортивной подвеске чувствуется дополнительная нагрузка и парусность. По расходу пока не скажу, еще не заправлялся думаю, прибавка не больше литра на сотню. Ну и конечно Вех теперь выглядит по другому.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu VehiCross 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром