Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лебедка

В предыдущем дополнении к отзыву наглядно показано формирование умысла (прямого) на установку лебедки. При этом хотелось, чтобы лебедка особо не меняла общего вида авто, поскольку в первую очередь именно внешность выделят Веха из толпы других «штамповок».

У коллег на ветке "Вехеводство" нашел пример установки лебедки под бампер, фото показаны мастерам одного из местных клубов внедорожников в Чите (название не привожу во избежание трактовки отзыва как рекламы, но если нужно в личку сообщу) и там все и произошло. Под передним бампером вымерено место, сделана площадка, которая на 8 болтов закреплена на штатные крепления рамы, на площадку установлена лебедка на 9,5 тонн с кевларовым (синтетическим) тросом. Длина провода на пульте управления лебедкой позволяет управлять ею изнутри, с водительского места. Внутри розетку устанавливать пока не стал, розетка снаружи, на бампере над лебедкой.

В результате – снаружи появился только клюз и крюк, вполне аккуратно. Немного переколхозил крепление номера, так чтобы он оказался между туманками и клюзом. Итог, а также некоторые моменты использования лебедки на фото ниже

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu VehiCross 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром