Отзыв автовладельца Isuzu VehiCross 1998

Исузу Вехикросс 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 17л л/100км
Долго подбирал себе авто. На VihiCgoss глаз сразу упал, но разум твердил - непрактично!
После полного круга поисков по стоянкам объявлениям (и т.д.) и мучительного выбора модели, судьба сново свела с этой летающей тарелкой. Тут уж я не упустил возможность опробовать ее в деле. Как только я проник в салон этого лайнера разум заткнулся и молчит до сих пор.
Со "Зверюгой" пришлось некоторое время знакомиться, т.к. трогаться с места без дикого визга пробуксовывающих колес она поначалу категорически отказывалась. Если включить зимний режим то старт произходит очень плавно.

Какие минусы я заметил в этой машине:
После непродолжительной эксплуатации когда дикая страсть стала перерастать в уважение описываемого аппарата, обнаружилось, что у него всего две двери! Соответственно если у Вас есть грузная теща, то эта машина для Вас! запихнуть ее на заднее сидение будет весьма проблематично, а желание сесть в перед пропадет после первых метров движения (с форсажем). Выбираться из Vip ряда еще сложнее. Зато если Вам удалось все таки забраться во внутрь, то чуствовать себя там будете превосходно, Надо заметить, что 3-й к вам не поместится на заднюю скамью, в окно покурить также не удасться из-за отсутствия последнего.
Реальный расход оказался ~15-17л по городу.
Камера заднего вида полностью компенсирует недостаточный обзор через зад., т.ч. эта опция совсем не лишняя. Жаль нет кнопки, что бы камеру можно было включать не только при езде задним ходом. Звук превосходный, даже переделывать ни чего не буду.
Багажник открывается только ключем, а дверь не имеет "концевика" (проблема с установкой сигналки) - Но для меня это решаемая проблема. По началу казалось, что места в багажнике практически нет, но сейчас совсем другое дело, так уже не кажется - места на самом деле нет.
Картошку я не вожу, а любимое оружие с мешенью помещается легко, чем я в полне доволен.

При регистрации долго не могли обнаружить где у ней скрывается номер двигателя. Оказалось надо смотреть через щель из под левого крыла.

Пока все.

А где фото?
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

а где там щель то???? все обыскал, не могу найти..

Продажа Isuzu VehiCross 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Вехикросс с фотографиями, недостатки и все минусы!