Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Исузу Вехикросс 1997г.

Тема:

Собственно, решил что-нибудь придумать для размещения огнетушителя в удобном месте — например, под ногами пассажира.

После штурма интернета, было найдено вот такое штатное крепление для VW, в которое, после определенной модернизации (а именно замены ремней на более длинные стропы), можно установить практически любой огнетушитель ёмкостью 2 литра.

Огнетушитель был установлен под сиденье в ноги пассажиру. Считаю это идеальным местом размещения: ногам не мешает, достается за две секунды. Туда можно поместить огнетушитель большего размера.

На прульной вехе боковые поворотники имеют правильную круглую форму, оранжевый пластик и одну унылую лампочку посередине. Некоторые владельцы ставят поворотники от мотоциклов, других автомобилей и т.д, но это не наш вариант.

Мой диодных дел мастер в очередной раз применил свой ум и сделал печатные платы для диодной цепочки в корпус оригинальных поворотников. Вот такой вот получился custom). На очереди поворотники в бампере и полный рестайлинг задних фонарей с установкой в них масок.

Смотрится такой диодный круг ночью в живую очень эффектно, скажу я вам!

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс
Запчасти на двигатель 6VD1 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Вехикросс с фотографиями, недостатки и все минусы!