Исузу Вехикросс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Автомобиль в продаже. Isuzu VehiCross 1997, Волгодонск

Всем привет! Пока ковыряю подпаленную, подтертую проводку, решился выставить свой Вех на обозрение! Подал заявку на участие в Юг Мотор Шоу! Ну что, будем постмотреть, как говориться!

Всем привет!

Прошло уже почти три года с момента продажи моего малыша, но я ни на минуту не терял его из виду. Так что, запасайтесь попкорном, расскажу вам сейчас что с ним происходило за эти годы.

Как вы помните, продал я его молодому человеку во Владивосток (Находку). И как же я сильно удивился, когда через несколько недель увидел машину снова в продаже. Цена была гораздо выше. Я, конечно, сильно расстроился. Такую перекупскую судьбу любимой машине, думаю, никто не захочет.

Параллельно с этим событием, развивалась и другая история....

Всем по пончику! =)

На выходных поехал на рыбалку на одно из местных озер. Приехал затемно, ни одной колеи. Подумал же еще, что вроде бы левее в прошлый раз брал выезд на лед. В результате поймал под снегом отвал (замерзшая земля вдоль берега), довольно высокий, передние колеса почти повисли (( Зато пока вылазил - не замерз.

Кстати, когда вылез - облазил все снизу. Все целое. Огромный плюс машины в том, что у него везде и всюду стоит заводская стальная защита. Кроме того, помогли прикрученные к раме пороги.

Авто - реальный БТР !!!...

Решил немного дополнить... Машиной уже владею 2,5 года где то, прошла она у меня около 20 тысяч км... не много, дело в том что, сначала начался кризис, потом родилась дочка, потом я достал какие то куски железа из отверстия для датчка в раздатке.. вобщем машина по сути за год прошла около 2-3 тыс км, и стояла все время в гараже, от части из за нехватки времени что бы дойти до гаража когда вторая машина под окном, от части из за того что деньги нада на ремонт... от части из за того что бегал как заведеный из за разного рода кризисных явлений в экономике и радостных хлопот всвязи с пополнением семьи, отчасти из за переезда на новое место жительства......

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Вехикросс с фотографиями, недостатки и все минусы!