Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 2000

Исузу Визард 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 4 л.с.
Купил такой во Владике в сентябре. По федералке прошел нормально, правла козлит на кочках как УАЗик! По приезду выяснилась одна очень любопытная деталь... машина по деньгам из Владика до Красноярска (5300км) съела ВСЕГО 8300 рублей! Это З-х литровый дизель с турбиной и на двух полноценных мостах! Для сравнения, у меня есть вторая машина, я за год до этого пригонял (CROWN JZS151) 2.5литра, он съел по деньгам 18000 руб! А потом, спустя пару месяцев машина начала хандрить, заводилась через раз, когда захочет.. Уже мечтал о том, чтоб ее продать, но чтоб продать нужно чтоб она как минимум заводилась и ездила. Стало обидно, машину брал для себя, ездить! Диагностика в местных двух сервисах ничего не показала! Умные люди направили к грамотным дизелистам, те за час с небольшим поменяли датчик давления масла, такая ху....шка, размером с большой палец на руке, взяли 5300 рублей, и отпустили меня восвоясе... После этого я стал самым счастливым в мире человеком! Да, кстати, тот самый 4JX1 очень хороший, надежный двигатель.Просто надо масло менять через каждые 5тыс, а не 10. Это ж дизель, и будет вам счастье. Я его как только купил, залез в интернет (умные люди делают наоборот) и прочитал про этот двиг, чуть волосы на голове не встали! Во думаю прилип! А оказалось все прекрасно! Не так страшен черт... Мои близкие друзья являются счастливыми обладателями дизилей MMS PAJERO и NISSAN TERRANO, я много рулил и на том, и на другом. Плюсы визарда в сбитости, управляемости, в скоростых качаствах, в ускорении и экономичности.. Минус в том, что и тот, и другой выше, особенно падж, и в пажде больше места! террано не впечатлил, правда он 94 года, т.е на много старше..

grf

Питер-Брянск-ХЗ
уважаемый автор, опять готовим авто к продаже?
Swift 1,3l,2008

Не, как в том мультике, такая корова нужна самому... :)) Я искал свежий, хороший дизель, но небеганный террано, и сурф во владе стоит 21т американских рублей. Все, как один! Есть конечно и дороже, но вот нижний предел таков. Причем рогами упираются, и даж на 100 баксов не двигаются при том, что пальцем тычишь на коцки! Демоны! А этот свежий, гораздо лучше многих смотрится, и стоит на 3-4 тыс меньше...
Не, машина и впямь хорошая, просто в обслуге относительно дорогая.. И глпвное, не залазить в нее самому. У меня дизелисты в сервисе первым делом спросили, не лазил ли я в нее сам? Хотя руки у меня с того места, в других тачках практичаски все делаю сам, друзьям часто помогаю, признался честно, что только капот открывал. Это было главное условие чтоб они незамедлительно взялись за работу.. Потом объяснили, когда я спросил тыча пальце на стоящий рядом, точно такой же, даже цветом, дескать _"А с этим че?" -Не знаем говорят, все просмотрели, не заводится! В нем в сервисе полазели.. О как! :))

сори.. само всталилос.. :))

Да ладно, меняю масло через 10.000км и ничего, полёт нормальный. Пробег уже 25т. км и ничо. Лить нормлаьное масло, что указано- 10W30, сам лью Comma, и претензий нуль. Так что не обязательно через 5- хотя так конечно лучше... А движок действительно- пестня.
Блюберд 96г. Королла 01г. 2.2.Визард 98г4jХ1. Камри.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

"грамотные дизелисты"-это кто и где?

Продажа Isuzu Wizard 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 4JX! в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!