Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 2000

Исузу Визард 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
8848
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
4.2
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-11 л/100км
Руль: Правый
Купил такой во Владике в сентябре. По федералке прошел нормально, правла козлит на кочках как УАЗик! По приезду выяснилась одна очень любопытная деталь... машина по деньгам из Владика до Красноярска (5300км) съела ВСЕГО 8300 рублей! Это З-х литровый дизель с турбиной и на двух полноценных мостах! Для сравнения, у меня есть вторая машина, я за год до этого пригонял (CROWN JZS151) 2.5литра, он съел по деньгам 18000 руб! А потом, спустя пару месяцев машина начала хандрить, заводилась через раз, когда захочет.. Уже мечтал о том, чтоб ее продать, но чтоб продать нужно чтоб она как минимум заводилась и ездила. Стало обидно, машину брал для себя, ездить! Диагностика в местных двух сервисах ничего не показала! Умные люди направили к грамотным дизелистам, те за час с небольшим поменяли датчик давления масла, такая ху....шка, размером с большой палец на руке, взяли 5300 рублей, и отпустили меня восвоясе... После этого я стал самым счастливым в мире человеком! Да, кстати, тот самый 4JX1 очень хороший, надежный двигатель.Просто надо масло менять через каждые 5тыс, а не 10. Это ж дизель, и будет вам счастье. Я его как только купил, залез в интернет (умные люди делают наоборот) и прочитал про этот двиг, чуть волосы на голове не встали! Во думаю прилип! А оказалось все прекрасно! Не так страшен черт... Мои близкие друзья являются счастливыми обладателями дизилей MMS PAJERO и NISSAN TERRANO, я много рулил и на том, и на другом. Плюсы визарда в сбитости, управляемости, в скоростых качаствах, в ускорении и экономичности.. Минус в том, что и тот, и другой выше, особенно падж, и в пажде больше места! террано не впечатлил, правда он 94 года, т.е на много старше..
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

grf
   
Питер-Брянск-ХЗ
Сообщений: 624
уважаемый автор, опять готовим авто к продаже?
Swift 1,3l,2008
 
 
Ответить
Не, как в том мультике, такая корова нужна самому... :)) Я искал свежий, хороший дизель, но небеганный террано, и сурф во владе стоит 21т американских рублей. Все, как один! Есть конечно и дороже, но вот нижний предел таков. Причем рогами упираются, и даж на 100 баксов не двигаются при том, что пальцем тычишь на коцки! Демоны! А этот свежий, гораздо лучше многих смотрится, и стоит на 3-4 тыс меньше...
Не, машина и впямь хорошая, просто в обслуге относительно дорогая.. И глпвное, не залазить в нее самому. У меня дизелисты в сервисе первым делом спросили, не лазил ли я в нее сам? Хотя руки у меня с того места, в других тачках практичаски все делаю сам, друзьям часто помогаю, признался честно, что только капот открывал. Это было главное условие чтоб они незамедлительно взялись за работу.. Потом объяснили, когда я спросил тыча пальце на стоящий рядом, точно такой же, даже цветом, дескать _"А с этим че?" -Не знаем говорят, все просмотрели, не заводится! В нем в сервисе полазели.. О как! :))
 
2
Ответить
сори.. само всталилос.. :))
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 202
Да ладно, меняю масло через 10.000км и ничего, полёт нормальный. Пробег уже 25т. км и ничо. Лить нормлаьное масло, что указано- 10W30, сам лью Comma, и претензий нуль. Так что не обязательно через 5- хотя так конечно лучше... А движок действительно- пестня.
Блюберд 96г. Королла 01г. 2.2.Визард 98г4jХ1. Камри.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
 
Ответить
"грамотные дизелисты"-это кто и где?
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Isuzu Wizard 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 4JX! в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром