Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 2000

Исузу Визард 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток. Вот решил написать отзыв о своем волшебники))). Владельцем я стал буквально неделю назад и уже нахватал штрафов 5 штук за 3 дня (превышение скорости). Я это к чему, едет машина как надо!!! После покупки заменил масла, фильтра ну все как положено. Завтра погоню на полную диагностику.
За время владения я доволен  машиной причем в хорошем смысле слова. Едет уверенно, расход умеренный, проходимость хорошая, двигатель мощный, мне все нравиться хоть и говорят что двигатель проблемный но соотношения цена качество и относительно не большая цена на полноценный рамный джип 2000 года думаю сыграли свое дело на выборе данного авто!
В плане усовершенствовать подвеску (поднять) и и так по мелочи несколько доворотов.
Правда вышел один казус с ним (вовремя не заправился) и машина соответственно заглохла это на 2 день владения им. Ну все думал капец, перед этим начитался форумов, буду сейчас мучаться с заводкой неделю. Как хорошо что я ошибался, позвонил другу он привез мне 8 литров дизеля. И о чудо машина завелась в течение 1-1,5 минуты вращения стартером. причем без ручной подкачки ( я просто не знал где у него лягушка установлена. уже знаю).
Вообщем я так понял форумы читать хорошо но не все). Машина мне досталась пробежная  почти 7 лет один хозян.
Ну посморим что мне завтра диагностика скажет. Отпишусь обязательно.

Ну вот съездили мы на полную диагностику. Что мы имеем.

1. Двигатель 5. (ошибок и т.д и т.п не обнаружено.)

2. Ходовая часть на 4. (под замену саленблоки задней продольной и поперечной тяги с обеих сторон, Подтянуть подшипники спереди на ступицах)

3. Трансмиссия 4 (заменить дикстрон в автомате)

4. Кузов+Рама 4+

Вообщем ничего страшного и глобально не выявлено.

Будем исправлять. По цене буду ориентировать по ходу устранения ошибок.

Доброго времени суток. Вот и нашел время и подходящие настроение чтобы поделиться своими впечатлениями по владению своим волшебником.

Начну с того что владею я им с июня 2017, после покупки было произведена замена масла в двигателе+ все фильтра 6500 руб.

Заменены все резинки на заднем мосту+ амортизаторы, пружины, накручены торсионы, диски тормозные зад, передние расточены, тормозные колодки, перенесена лягушка из под кузова под капот, - 59 500 руб.

Куплена 16 резина японская б/у 80% -14 000 руб.

И в августе рванули мы на север края, 1000 км....

Киров

volvovod
Езди радуйся, поздравляю.

volvovod
Езди радуйся, поздравляю.
Спасибо.

Любители ставить двойки. Машиной я владею меньше месяца по этому шибко не чего писать. Буду дополнять отзыв по ходу владения.

caustikk
Аха, так вот с чего фронтеру слизали)))
Это одна и та же машина. Это то же самое что Аутлендер и Пежо 4007. Даже собирались, возможно, на одном заводе.
Горыныч 1
Свободный
Скоро все узнаешь что где стоит)). Хорошо стартер не спалил

caustikk
наоборот

Народ добрый день. Кто знает из заливной горловины он же щуп на горячую газит, но при добавление оборотов газы перестают идти, что за хрень? уровень масло в норме, тяга в порядке.

mabi63
Мотор то уж не молод. Самое хреновое, когда это щуп тебе в лоб прилетает)))) Вот тогда точно, капиталить пора, или мотор менять)))

Горыныч 1
Скоро все узнаешь что где стоит)). Хорошо стартер не спалил
Это да. Интересная машина)))
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

Решил установить дефлектор капота (мухобойку) Весь город объездил так и не нашел. Заказал через сайт. Пришел через неделю.

Поставил, доволен)))

Вообще парни решил я его доработать; Перенести (лягушку) установить сепаратор, проточить все четыре диска тормозных, заменить все сайлентблоки на заднем мосту, также слегка приподнять, и конечно поставить нормальную резину.
Что получиться поскидываю фото. Ставлю в понедельник. Да еще по поводу типа газов с заливной горловины (он же Щуп) зальем раскаксовку,
должна помочь. Ну посмотрим. Все расскажу.

Магадан
Привыкай к тому, что почти всё под заказ. Мне светоотражатель на задний бампер шёл около 2-х месяцев через Амаяму. А мухобойка по-хорошему бесполезная вещь. Разве что внешний вид немного улучшает. Мухи липнут в основном ниже мухобойки. А камни летят выше неё на лобовое и капот.

Амурзет
Скоро столкнешся и с rp сенсором и с rpcv, если уже этим не занялся

mabi63
А у меня другой гемор! Подскажите! Поменял топливный фильтр теперь при больших оборотах звук странный появляется, с левой стороны,от воздушного фильтра,турбины!

Злой Санек

Я себе на фронтэро от тоеты ставил, на девятки от 14ой конечно породнее

Юрий
А может из-за укарачивания шланги, родная то лягушка под машиной, метра два от мотора! Либо завоздушило форсунку

Юрий
Я перенёс,теперь новая беда! А у меня гемор! Подскажите! Поменял топливный фильтр теперь при больших оборотах звук странный появляется, с левой стороны,от воздушного фильтра,толи от турбины! А может...
Я и раньше замечал на ванэтте топливный менял , как поставлю новый филтр дак заводу , а звук мотора ужасный, стараюсь шланг подачи перегибать,чтоб меньше воздушило

Руслан
Злой Санек

Поставил, доволен)))
Он краску в местах крепления стирает, особой пользы от него нет

Продажа Isuzu Wizard 2000 в России