Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 1998

Исузу Визард 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
19837
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 41145 л.с.
Цвет кузова: белая
Цвет салона: темный
Кузов: спойлер,пороги
Ходовая часть: переключаемый полный привод,пониженная передача
Двигатель: двигатель 4jx1,обьем-3000,мощность 145 л.с,
здравствуйте!!!!купил я визарда около года назад,до этого был харёк и хотелось что то более мощное и большее.наткнулся на него случайно по частному обьявлению в новосибирске.на первое что обратил внимание это конечно цена,одноклассники дороже да и при осмотре выяснилось что по комфорту и виду он опережает и терано и сурфа.под капотом 3-х литровый турбодизель 4jx1,до этого не имел дела с дизелями,а сейчас кроме дизеля ни чего и не надо.живу в деревне и по проходимости ему равных нет,низковат только.по расходу тоже всё шикарно-по трассе в среднем 9,5 литра,в городе около 14!для трехлитрового монстра думаю отлично.в течении года серьезных проблем не возникало.были проблемы только со стартером и то по тому что нет горожа,а в 40 градусов мароза......сами понимаете,но как то и в такие морозы если честно не парился.серьезная проблема возникла в поиске запчастей-решил перебрать подвеску,но найти что то вплоть до новосиба нереально!!!!только на заказ!!!!что накладно!!!
в целом машина не прихотлива,не дорогая,проходимость отличная,расход отличный.уже много поменял машин,визарда менять нет желания!

Мне кажется, что Прадик или Сурфина с 1KZ по-лучше будет. И по комфорту и по надежности? про запчасти на них вообще молчу....все имхо. За необычность 5 поставил:)
Carina 4A-GE

Начнутся проблемы с топливной, узнаешь ценник, сразу появится огромное желание поменять... Не просто так же они стоят дешевле аналогичных авто... И например Бич 3.0 стоит дешевле на год-два старшего Бича 3.1.... Неспроста....
Хотя конечно желаю этого на практике не узнавать

Наковузнекц
Сообщений: 11985
вторая фотка на крупской возле общаги №6 БГПУ!
-The Power of Dreams-

БАРНАУЛ
Я В КАКИЕ СУРФЫ САДИЛСЯ Я НИ КАК НЕ МОГУ СЗАДИ ПОМЕСТИТЬСЯ,НО НЕ СПРОРЮ,МОЖЕТ И ТАК.
ПРО ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ ЗНАЮ-COMMON RAIL НЕ САМОЕ УДАЧНОЕ ДЛЯ ИСУЗУ.НО ПОД ЭТИ НАРУШЕНИЯ ПОДХОДИЛА ОПРЕДЕЛЕННАЯ СЕРИЯ ДВИГАТЕЛЕЙ,МОЙ ДВИГАТЕЛЬ ПОД ЭТО НЕ ПОДХОДИТ.ДА И МНЕ ПОВЕЗЛО- Я КОГДА БРАЛ МАШИНУ НА НЕЙ СТОЯЛ НОВЫЙ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И МНЕ ЕЩЕ В ПРИДАЧУ СТАРЫЙ ВЕСЬ ОТДАЛИ(ТАМ ВТОРОЙ ПОРШЕНЬ РАЗЛЕТЕЛСЯ)

спасибо!!!)))

19RUS
Скудновато,3!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

БАРНАУЛ
Кстати!что хорошо-все поломки какие были разрешал дома.только запчасти покупал,чем проще машина тем лучше

А я исузика наоборот взял потому, что запчасти интересно покупать и искать ) И еще мне нравится, что прадики (по крайней мере 95-е) бензинки со светофора остаются позади. Да и в чем прикол владеть машиной которых пруд пруди....

Frozer:
Ну тут на вкус и цвет как говориться. А по поводу запчастей-это садо-мазо:))

ЗЫ. Еще фоток давай-те!посмотрим на него со всех сторон
Carina 4A-GE

Lelik_t:
по комфорту и надежности - комфортней чем сурф, больше места, удобней посадка + TOD. шумка по сравнению с сурфом просто небо и земля. С прадиком не сравнивал.
Ценники на запчасти дороже сурфовских, но есть куча не оригиналов + разборки.

Если сраванивать тупо машины и движки (понятно что common rail гемор, но сейчас он на многие авто ставится и везде такой гемор возникает), так вот 4jx1 с 1kz нет смысла сравнивать ибо это всё равно, что лошать сравнить с пони карликовой. По всем параметрам 1kz проигрывает. 1kz легче ремонтировать в деревенских сервисах, запчасти более дешевые, и к качеству соляры не так восприимчив. Но не нужно забывать, что 1kz тоже геморой, но меньший чем 4jx1.

А вообще нельзя в россии покупать авто с движком common rail, они очень восприимчевы к качеству соляры. Только старый проверенный дизель или бензинку. Ну или новый дилерский авто с common rail, поездить а потом продать, пока не умер или дальше продолжать ездить если есть доступ к качественной солярке (в москве например).
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018

БАРНАУЛ
На бигхорна намного легче найти запчасти даже по барнаулу,с моей по сложнее!но на заказ все есть.фото по позже еще выложу конечно.с соляркой были пробилемы но после зимы-потеплело со дна все поднялось,но фильтры хорошо справляются,если засорился машина просто встает и все!меняешь фильтр который у меня всегда в запасе и поехал дальше!тем более беру гсм далеко не на заправках!

тьфу-тьфу, за 6ть лет с солярой головняков не было! по запчастям - изешь!!! если брать оригиналы - одинаково, что тоеты, что исузу, а по заменителям - огромный выбор цен и качеств.
Honda Inspire
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

ВОРОНЕЖ

Высшая машина

Высшая машина
Был первый мой с мотором бенз.3200 супер апарат, единственный минус 20литров на 100км, потом взял Опель фронтэро, дизель.2,2 заливал в нашу стремную саляру бензин 1л , мотору безразлично, а прет отлично!!! Теперь ездию на визарте 3.0л цены нет ведь любая машина с правым рулем безценна, при проблемах можно за 300 000 купить без пробежного и ездить еще 10лет, по сравнению с расценками кроссоверов в 2019году новых кроссоверов!!! В гараж ездию снег не чистию,на дачу,на рыбалку, из дома только смотрю как легковушки буксуют в соседнем дворе...., вчера на 2000руб залил 50л,а то прошлогодняя по 26руб закончилась. посмотрю сколько жрет 12или16,все зависит где заправиться!!!☺☺☺качал колесо просто на отцовском нисане ванэтто который еще лучше по мотору...но по железу нисан слаб.

Продажа Isuzu Wizard 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 4JX1 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!