Список дополнений

Дополнения к отзыву о Isuzu Wizard 2002 года

Isuzu Wizard 2002

, Иркутск
Тема:

Всем привет! Вот немного новой инфы. После ремонта передней подвески машину не узнать, едет не рыская и сбито. Прицеп с гидриком( 400 кг) тянет не замечая такой вес, двигатель на 4 передаче при скорости 40-50 к/м по городу не просит переключатся часто.Спуск прицепа в воду прошел более менее, а вот подъем не очень. Уклон большой, длинна 20м ( обломки бетона, песок размером с горох, а прицеп стоит в воде с илистым дном в пол колеса)не стал даже пытатся пробовать блокировки , привязал к прицепу капроновую веревку диаметром 1 см и спокойно вытянул на плиты выше с ровной поверхностью....

Ну вот я и съехал в песок, который оказался не таким твердым как казалось, короче стал зарыватся, но мы же 4wd : включаем хабы и раздатку. А в ответ тишина , передок не гребет, благо рядом было человек 5 тайцев которые сами без просьбы мне помогли на твердый грунт выехать. На следующий день еду на сто , осмотр показал что слева хаб(aisin)сломан, заказал оригинал в Бангкок за 5000р и обещали через 2 дня привезти. По ремонту отпишусь, сегодня новые фото выложу. Лебедка пришла с Австралии даже лутше чем думал, бампер ARB обещали к концу недели....

Всем здравия, вот новые фото : синяя книжка это птс его с собой возить не надо, я кроме прав с собой не вожу ничего , где на развороте много записей - отметка о годовом ТО , где немного данные о владельце.

забываю все время сказать -ОТПРАВЛЯЯСЬ НА ОТДЫХ ИЛИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАГРАНИЦУ КУПИТЕ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАХОВКУ ДЛЯ ВСЯКОГО РОДА ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УВЛЕЧЕНИЙ -ПРОСТАЯ СТРАХОВКА ИХ НЕ ВКЛЮЧАЕТ(ПРИМЕР ПРОКАТ ВОДНИКА ИЛИ АТВ)

Всем привет! Ну вот и поставили передний бампер, проблем не возникло и все встало как родное, штекер дистанционного управления вывели на бампер. Машина сразу как то помолодела что ли. Теперь вот думаю может шноркель поставить? Фото бампера внизу в коментах от Nitro , позже закину в отзыв.

23.07 улетаю на месяц вот думаю ставить шноркель или нет, кто чо скажет?

Всем привет! Я снова на Самуи! Ремонт передних хабов прошел успешно. Полный привод работает, а хабы теперь автоматы. Заодно поменяли ступичные подшипники. Весь ремонт стоил 9500 бат (это 9500 руб.) вместе с зап.частями. Фото прилагаю. Вчера испытали лебедку - тянет гидр отлично, дополнительные фары в новом бампере улучшили освещение в целом. Сегодня поеду затонирую кунг. До новых встреч!

Вчера затонировал кунг за 1400 р и поменял щетки стеклоочистителя на без каркасные за 500 р. Сегодня второй раз за время владения заехал на мойку. Моют ровно 1 час ( минута в минуту) : кузов, салон, кунг внутри, днище на эстокаде, полируют коврики и резину( причем пыль потом не липнет) за все 250р. Качество отличное. Позже на все скину фото.

Ну вот меня и стукнули.Вытаскивая из воды гидроцикл когда в авто никого не было в нас здавая задним ходом въехал таец.У нас повреждений нет у него замята дверь.В общем мы притензий не имеем.на днях рядом стял новый пикап Исузу сфотал.

Увидел новый Хайлюкс с мостом вместо приводов вот фото.

Всем привет!Ездили на 4 дня на авто на Пхукет.2 часа на пароме и 4 по трассе 260 км.Дорога -супер средняя скорость 140.Жили в отеле 1000 бат -сутки.Были на известных пляжах: Патонг,Ката,Карон. Купаться не очень-постоянно волны.Выкладываю фотки.Подробней напишу позже,сейчас со временем не очень.Спрашивайте-на вопросы отвечу.

фото

Видел хайлюкс с кунгом (дверь открывается как у холодилника).Решили катануть пельмени ,правда половина была с мясом,а половина с мидиями.Извените что много не в тему ,просто может кому интересно.новая инфа по исузу будет тоже.

Всем привет! Проехал еще пару тысяч км, все хорошо. Хабы-автоматы пару раз проверяли, в горку по морскому песку теперь выезжает уверенно , правда когда выключаю, назад пока не отъедишь - пиктограмма на панели не тухнет, раньше сразу тухла.Теперь прилечу только 19 декабря, так что стоит Исузик под чехлом и ждет нас. В России тоже теперь две дизелюги, к VW прибыл после полугодового ожидания ПОРШЕ Каен Дизель. Накатал уже 5000км и думаю черкануть отзыв или нет, просто перед приходом авто не много инфы написал по нему, так за 3 часа -15000 просмотров и 200 сообщений , больше половины о всякой ерунде. Модераторы его и удалили потом сразу. Теперь вот думаю нужен этот отзыв здесь или нет....?

Вот новые фото.

Всем привет ! 19 декабря на 1 месяц уезжаю на о.Самуи. Буду ставит отдельную систему навигации с монитором Garmin, тк уже ездил с такой по Тайланду с другом. Вот только по моделям особо не шарю, может кто посоветут модель какую купить? Буду рад вашим советам.

старые фотки

Всем привет! Я снова на Самуи,вот новые фото

снова фото

фотки

фото новые

фото

Фото с техосмотра и фото просто

Фото Шеви

вкусности

На море

фото гидра

Шеви Колорадо,цена на топливо

Фото

Всех с майскими праздниками! Мы снова на Самуи . С Исузиком все Ок. На днях закину новые фото.Ну и главное у нас прибавление. 5-6 мая еду в Бангкок забирать BMW 520D ,2011г, черный, пробег не более 15т км. Так что после перегона в 700км начну писать новый отзыв. Да новых волнующих встреч!

3-4 мая на Самуи проходит байкерский уикенд.Сотни байкеров с Тайланда и других стран, 2 дня проводят разные общественные мероприятия,идет торговля атрибутикой,концерты и тд.

Фото

Далее.

Завершение

Запечатлел вчера Исузу Д-макс лифтованный,в России с Эмиратов стали их возить,движка на нем стоит как на малотонажных новых Эльфах.Еще видел Хайлюкс у которого взади и спереди больше 10 амортизаторов и смешную Форд фиесту с ресницами на фарах.

Всех с праздником Пасхи!

Фото.

Черный бумер)))

Решили покататься на гидре сегодня,но подъехав к морю обнаружили что колесо у прицепа как то неестественно наклонено,оказалось разбило подшипник,хорошо хоть не совсем вырвало.Через 2 часа по звонку подъхали тайцы из магазина где покупали прицеп и пригнали другой,и мы потихоньку на него гидр перетащили.Завтра обещали починить,так как я не смог сам новый подшипник на ось одеть.Всех с праздником Победы!!!!!

Фото новой Мазда БТ-50 и фото Исудзика.

Повстречал в Иркутске близнеца Исудзика -Opel Campo

Опять пришла с Самуи печальная новость,на той неделе сообщили что у БМВ спустило одно из колес и при ремонте колеса обнаружили что с внутренней стороны отошел корд и на другом колесе на оси тоже самое - итог 21600 бат за 2 колеса, тк Ранфлат на 17 не дешев.Сегодня звонят опять: 17.07 на парковке возле дома дама лет 30 решила первый раз в жизни освоить мопед и на полном газе влетела нам в заднее крыло Исудзика.Итог : ремонт нашей ей обошелся в 7000 бат ,ремонт мопеда чужого в 15000 бат при стоимости нового в 30 т бат,ну и у нее ссадины и трещина на снимке колена.Мне позвонили только сегодня ,когда все отремонтировали.Вот так -опять стоял никого не трогал)))Фотки до и после.

Снова Самуи.По приезду тщательно осмотрел заднее крыло после ремонта и остался доволен,даже наклейку с названием модели заказали у дилера,теперь на другом крыле вся выцветшая. Немного фоток вчерашнего ливня ,ждите новые интересные фото.

Фото крыла после ремонта.Набрел тут на мастерскую по реставрации старых авто.

Фото реставрируемых авто.

У дилера Шеви появился компактвэн на базе Авео,тк в Тае Орландо не продают,не плохой вэнчик в топе за 762 т бат.

Ездили на 4 дня в город Ранонг на горячие источники.Находится он на границе с Бирмой в 300 км от о.Самуи.Пока закину немного фото ,к ночи инфу о поездке и много-мнго фото.

фото.

Появились в продаже от 500 до 700 т бат.

Цена от 1 мл до 1.4.Близнец Шеви Триал Блейзер.

С Исузиком все Ок.По приезду заменил аккумулятор ,за 3500 бат.Родной перестал брать заряд. Заметил что двигатель стал как то ровней работать теперь,раньше при включении кондера на холостом ходу были звуки от мотора похожие на всхлипывание.Теперь все Ок.

, пробег 220 км

Видел сегодня Крайслер конца 60-х.Рядышком Ламбу пленкой обтягивали.

Наткнулся на такого вот Viosa.

1.Блок цилиндров - просверлены дополнительные масленные каналы, установлены гильзы golden eagle 3мм, поршни кованка arias

75мм (держат давку до 2.2 кпа), титановые шатуны GP, Коленвал родной (была сделана балансировка и азотирование), вкладыши

Carico, полный комплект болтов ARP Racing, заменен маслянный поддон на усиленный.

2.ГБЦ - сделан портинг, распредвалы Kelford (делались на заказ), титановые клапаны BC Racing, ударники BC Racing, пружины

BC Racing, седла клапанов Carico, крепления клапанов Carico, Vvti был сохранен....

Всем привет. Глянул тут новый ММС Тритон, он же L200. В живую намного гармоничнее чем на фото в сети. Салон напорядок качественее чем раньше.

Всех с Новым Годом!Новинки тайского авторынка.

Всем привет!На днях прошла презентация нового Hilux , а тайские дилеры их уже стали получать , правда не все авто доехали до магазинов(, позавчера один из автовозов перевернулся(((.

Всех с Новым годом и Рождеством !

Всем привет. Спустя 8 лет Исудзик продан. На смену ему куплен Isuzu D-Max 3.0 Diesel на автомате 2013 года Отзыв о Isuzu D-MAX. Всё эти годы он верой и правдой служил мне и не разу не дал усомниться в себе. Один раз 3 года назад 200 километров ехал полностью без антифриза, дым валил ис под капота, радиатор не пропускал антифриз, так внутри медь окислилась от времени. В итоге заменил радиатор на новый алюминиевый и ни расхода масла ни других последствий не было. Но появилась возможность приобрести новый авто....

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 4JH1 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!