Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Исузу Визард 2001 года

Тема:

Вот здесь переписывались по сломанной коробке с мастером:

Это не всё, большая часть утеряна на почте и в личке.

Вот тут я писал про каталожные номера по задней подвеске:

кстати. всегда раньше брал резину либо с Японии бу, либо какую-нибудь недорогую всесезонку.

Как я ошибался.

Недавно взял абсолютно новые покрышки Бриджстоун - выпуск конец 2011 года. Подвеска моего Прадика получили + 100 очков, заметно лучше управляется и меньше трясет, исчезло биение руля.

Это я к чему: если бы я ставил на Визард хорошую свежую резину - подвеска была бы не такой дубовой. Её, конечно, всё равно бы пробивало (от заднго моста до отбойника сантиметра четыре), но возможно трясло бы не так сильно и поведение на гребенке могло бы чуточку улучшиться.

Не ставьте недорогую резину и всесезонку, вы отбираете у себя комфорт и управляемость.

Второй после меня владелец недавно продал Визарда кому-то (ездит в городе на других номерах), по объявлению цена была 550, но возможно сторговались до 500. Это к тому, что машина всё равно намертво при продаже не зависнет, продавал он её около месяца.

я бы не рекомендовал переходить на механику с автомата, т.к. геморрой и конечные затраты превзойдут мнимую экономию от установки.

Давайте примерно посчитаем.

Установка механики:

13 рублей ты отдашь за механику от Бигхорна с раздаткой МИНИМУМ, при этом получишь кота в мешке - состояние то не проверить на глаз. С раздаткой TOD механика работать не будет - не подойдет. Также плюсуем время на поиски и пересылку. Далее - маховик. С автоматным не взлетит - ну допустим за две недели поисков найдешь что-то подходящее и с первого раза оно подойдет....

В отзыве написал, что замена коробки на механику обошлась в 20 тысяч. Это ошибка, цена была дороже. См. сообщение выше.

Моего визарда продали третий раз!

Зашел тут в продажу машин - а там визард мой проданый висит за 550, объява от 25 сенятбря 2014 года.

Получается, за сколько примерно я его купил 6 или уже 7 лет назад - за столько он и сейчас продается ))

Ещё на нем двиг поменяли на контрактный, причина вроде как масло жрет. Да он и у меня его жрал пол литра на тыщу, на америкосовских форумах то же самое читал. Неужели из-за этого жора двиг поменял? )) Или газом двигло убило?

==== текст объявления на память ====

Отличный джип , бензин- газ, газовая установка 4 поколения, газовый балон на 50 литров под днищем....

Визарда опять перепродают!

За 660.000. Дорожает с годами, как хорошее вино )))

Очень умилил скомканный чехол на водительском сидении - мне его так неправильно сшили что он на сидушке комился. В 2008 кажется. И вот сквозь года этот косяк мастера передается от владельца к владельцу. Не надо так шить )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 6VD1 в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!