Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 2000

Исузу Визард 2000 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 41145 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13 лето, 14-16 зима л/100км
до исудзика у меня было много автомобилей различного производства. Выбор на данное авто упал случайно, так как до него у меня был пежо 307 sw 2006 г.в. (брал с салона)- вот это точно не авто, а ведро с болтами. за 2 года гарантии вынес мне весь мозг и из сервиса не вылазил, а закончилась гарантия-сразу стал продавать, но оказалось, что такое авто никому не нужно, хотя пробег был за 2 года 23 т.км. Вот и выпал мне шанс поменяться ключами на Визард. я не долго думая согласился и не пожалел (я давно хотел внедорожник за небольшую цену). После приобретения Визарда я поехал к дизелистам, которые сразу стали плеваться на машину, но осбенно на двигатель, говоря, что он проблемный и что они его делать не будут, в случае чего. Но я потом уже узнал, что у нас в городе спецов нормальных по этим машинам нет. но в любом случае я проездил на данном авто 4,5 года и нисколько не пожалел, что взял его. По проходимости визард не уступает многим внедорожникам других марок (японский уазик), зимой снег, летом-грязь, вобщем настоящий внедорожник. Цена на расходники меня очень обрадовала, так как была не высокой. За 4,5 года (70 т.км. пробега) я два раза менял шаровые (1 шаровая 600руб.), два раза колодки в круговую (700 руб. зад и 650 руб. перед), заменил датчик давления (после 2-х лет эксплуатации-5000руб-оригинал), резинки на форсунках (после 4-х лет эксплуатации- 1 резинка 60 руб.), рулевые наконечики+ убрал люфт в рулевой рейке (с работой 7500 руб.), свечи накала, перед зимой менял каждый год (300руб. за 1 шт.). Конечно я не всегда брал расходники в оригинале, но меня поразило то, что дубликатов очень большой выбор. Зимняя экспллуатация меня немного напрягала, в плане холодного пуска свыше -25, но авто было без подогрева. запуск был тяжеловастым, но на автозапуске (3-4 раза завод за ночь), заводилась и в -38(что говорить-Дизель). Машина мне понравилась своей неприхотливостью и проходимостью-настоящий японец. я брал с пробегом 130000 км. на одометре (в реале я думаю больше) и продал с пробегом в 200000км. я в среднем езжу на машинах 2 года, а потом меняю, но на Визарде проехал 4,5 года и ни о чем не жалею.
Да, у Визарда стоит 2 масляных фильтра, одного из которых в каталогах нет. О нем я узнал после 3-х лет эксплуатации, когда у меня масло полезло из всех щелей. Спасибо подсказал такой же владелец Визарда 98 г.в., после чего поменял прокладку под крышкой клапанов. Масло лил корейское Дракон-не знаю как других, а меня оно вполне устраивало.

Isuzu Wizard, 2000
Isuzu Wizard, 1999
Isuzu Wizard, 1999
адася, Хабаровск

Слабо, что то за 4 года...
Ваше политическое кредо?! Всегда!

evgenii383:
как-то да...

Норм, все ясно что надежный мини танк) фото в гамне давай!
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Я из лесу вышел, был сильный
volshebnik1:
Норм, все ясно что надежный мини танк) фото в гамне давай!
Его туды не гоняют. Стоковый в грязи это как и бигхорн, тачго-овощ. Сам ни откуда выехать не может. Если посадил на мост- ни какая раскачка не поможет, лишь двух часовое непрерывное подкладывание брёвен спасает. Подложишь одно- оно в жижу продавливается. Резина горит, запах горелого дерева, но всё-равно не выползает. Короче это комфортный городской аутомобайл + для лёгкого бездорожья. В мокрую пахоту вообще лазить не стоит. Внутри приятный, управление нормальное.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

фоток бы по больше

хороший жип!

laughs:
фоток бы по больше

пойдет )) 5

Блага
Исузу Визард с несущим кузовом или рама есть у него?

омск
на
evgenii383:
Слабо, что то за 4 года...
ну, кто как ездит и за машиной следит!
Наши победили!:
ага, если ты его в такую нишу загонишь, что только вертолетом вытаскивать, то-ДА. В реале прет нормально и по грязи и по снегу, да по снегу лис и зайцев гоняли по полям- снега выше середины колес, он прет, ребята деревенские в салоне сидят и кайфуют "как на снегоходе, прем, но тепло!" так что на счет проходимость ты в корне не прав!!!!!!

омск
Aquariuss:
Исузу Визард с несущим кузовом или рама есть у него?
рама есть и реальная, не паркетник!
ухта
как нам с тобой созвониться,у меня проблема с визардом может ,что нибудь подскажешь?????

продай кенгурин?)
Isuzu Wzard '00 4JX1 LSE

Андрей
А как вы масло меняли 3 года не зная ,что на моторе 2 фильтра?Там-же его видно невооружённым глазом.Простой фильтр-307 в любом киоске почти продаётся.Вот так двигателя и кончают,а потом говорят,что 4jx1 плохой мотор.Простите это я не про вас.За отзыв 4.

вадим
Заринск
Скажите почему этот двигатель не надежный говорят?

ВОРОНЕЖ

Влад
Наши победили!:
Ой как ты не прав...)))

Междуреченск
верно лучше японцев не существует, на таком же катаюсь, до этого бензиновый такой был... все японские были авто и грузовики, все идеальные машины, в сравнении с равнении с рускими да европейками. ☺️

Продажа Isuzu Wizard 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 4JX1 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!