Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 1998

Исузу Визард 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 41145 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Не смотря на великое множество негативных отзывов я все-таки рискнул и купил Визарда с 3 литровым дизельным двигателем. Первое впечатление после 2.5 литрового ская не ахти, но чем дальше я эксплуатировал своего Вошебника, тем больше я начинал выявлять его преимущества. Во-первых для дизеля в своем классе мне очень нравилась его динамика, по трассе я считаю очень даже неплохо он бежит, не буду сравнивать с конкретными моделями одноклассников, а порой даже и выше по классу стоящие внедорожники (речь сугубо о дизелях) с легкостью оставались позади. Ход мягкий, дизелек шепчет ненамного громче бензинки. Салон Простоват, но не деревянный, даже серый пластик обшивки не смотрелся как унылая дешевка.
Что касается эксплуатации. За время чуть меньше года проехал я на нем почти 50 000 км. Считаю это очень много. Заправлялся только на проверенной заправке, масло менял каждых 5-6 тыс.км. Хочу отметить что на момент замены масло конечно темнело, но было прозрачным. Дыма из выхлопной трубы ни разу не видел. Короче говоря впечатления остались только положительные.
Из недостатков хочу отметить дороговатое обслуживание, но оно того стоило, а ремонт в случае его несооблюдения был бы на порядки дороже. Запчасти ходовой вобщем-то совсем не дорогие. Хотя что касается ремонта двигателя, если он случится, то встанет он очень дорого, например комплект форсунок стоит до 80 000.
Из ремонта, кроме ходовой сразу после покупки, менял только датчик положения дроссельной заслонки, встало около пятерки,больше ничего не делал.
По мере возможности буду дополнять отзыв, а пока закончу. Отзыв пишу впервые, так что не судите строго. Всем удачи на дорогах и любите свою машину, она вам ответит тем же.

Isuzu Wizard, 1996
Isuzu Wizard, 2001
456, Петропавловск-Камчатский

G8

Capital of RF
"Рабочая лошадка"?) Ну, понятно, как обычно..

5! хорошая машина

Невзрачненько как-то...
Бу-га-га-гатти

малова то

Удачи))
JDM

ВОРОНЕЖ

Продаю такой же танк, 6ть лет эксплуатации, берегите мотор, старайтесь не отжимать больше 3.5тыс.об, и фильтра берите только оригинальные, пусть дорого, но за-то не ******* мотор помоями от дешевых фильтров + масло только 5W30 для комонреилов. Динамика реально отличная для 145л.с., я бы смело ему дал лошадей 160 не заглядывая в документы + смехотворный расход.
Я менял форсунки - ничего криминального, сейчас можно купить до 60тыс.руб. Кстати у всех одноклассников с современными дизелями, цены на форсунки однотипны, и выживают порой даже меньше наших, поэтому здесь спорный момент.
Купите РПсенсор, в наличии не найти, а когда начнет подавать признаки гибели - времени у вас будет немного до полной остановки(т.е. до дому вы конечно доедите, этот мотор неожиданно не погибает, а сперва дает понять, что он заболел, а уже спустя пару тыщ может случиться незапуск).
Удачи в эксплуатации!
Honda Inspire
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

Уссурийск
Для передвижения по Владивостоку,учитывая достоинства Визарда,помоему очень не плохой выбор.Я сам стал,уже как год,обладателем такого же волшебства.Плохого про него сказать не могу,все устраивает:крепкий,компактный, мощный,да и симпатичный.С техническими проблемами заходите на форум "исузу бигхорн",они все решаемы,особенно у нас в Приморье.
Всем удачи!
За меня думать не нужно,вы лучше за меня поработайте!))
fk618h,ues73fw,BMWR1200GS

Стрелка на спидометре интересно лежит..)

Мужики, isuzu wizard 1998, ищу дефлектор на капот и чехлы, машина в другом городе сам посмотреть не могу. Может от других марок мухобойка подойдет или от исузу только другой модели. Где купить. Подскажите кто знает.

Петропавловск-Камчатский
добрый день подскажите пожалуста при последней поездке двигатель пошол в разнос давануло мсасло и тостол после приташили на сто залили масло добавили тосол и все как небы вало что это может у кого было такое

скн
1111:
наверное уплотнения форсунок накрылись, дорогой ремонт ждите, хотя на форуме гдето встречал как люди малой кровью обходились. Покурите форум 4х4 тав есть отдельная ветка по 4жх1, толково пишут, и знаете что там 2 фильтра маслянных?

Продажа Isuzu Wizard 1998 в России