Исузу Визард - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Хочу услышать от читателей не просто, что двигатель га..о, а обоснованно было дело так … или ссылку отзыва, я не упертый, мы здесь делимся мыслями и жизненным опытом. И если можно читатели подскажите, что не хватает в отзыве.

Всех с Новым годом и Рождеством !

Всем привет!На днях прошла презентация нового Hilux , а тайские дилеры их уже стали получать , правда не все авто доехали до магазинов(, позавчера один из автовозов перевернулся(((.

Моего визарда продали третий раз!

Зашел тут в продажу машин - а там визард мой проданый висит за 550, объява от 25 сенятбря 2014 года.

Получается, за сколько примерно я его купил 6 или уже 7 лет назад - за столько он и сейчас продается ))

Ещё на нем двиг поменяли на контрактный, причина вроде как масло жрет. Да он и у меня его жрал пол литра на тыщу, на америкосовских форумах то же самое читал. Неужели из-за этого жора двиг поменял? )) Или газом двигло убило?

==== текст объявления на память ====

Отличный джип , бензин- газ, газовая установка 4 поколения, газовый балон на 50 литров под днищем....

Фото реставрируемых авто.

Фото крыла после ремонта.Набрел тут на мастерскую по реставрации старых авто.

Снова Самуи.По приезду тщательно осмотрел заднее крыло после ремонта и остался доволен,даже наклейку с названием модели заказали у дилера,теперь на другом крыле вся выцветшая. Немного фоток вчерашнего ливня ,ждите новые интересные фото.

Опять пришла с Самуи печальная новость,на той неделе сообщили что у БМВ спустило одно из колес и при ремонте колеса обнаружили что с внутренней стороны отошел корд и на другом колесе на оси тоже самое - итог 21600 бат за 2 колеса, тк Ранфлат на 17 не дешев.Сегодня звонят опять: 17.07 на парковке возле дома дама лет 30 решила первый раз в жизни освоить мопед и на полном газе влетела нам в заднее крыло Исудзика.Итог : ремонт нашей ей обошелся в 7000 бат ,ремонт мопеда чужого в 15000 бат при стоимости нового в 30 т бат,ну и у нее ссадины и трещина на снимке колена.Мне позвонили только сегодня ,когда все отремонтировали.Вот так -опять стоял никого не трогал)))Фотки до и после.

Завершение

3-4 мая на Самуи проходит байкерский уикенд.Сотни байкеров с Тайланда и других стран, 2 дня проводят разные общественные мероприятия,идет торговля атрибутикой,концерты и тд.

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!