Исузу Визард - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Часто задают вопрос, как лифтил и чем собственно, поэтому решил дополнить отзыв, собрав все воспоминания.

На самом деле это не так сложно как оно кажется, с этим справится любой автолюбитель, на дроме много об этом тем, пробояню тем неменее.

Процесс примерно такой:

1. покупаем все запчасти, изготавливаем новые линки задней подвески(пластины черные с 3мя отверстиями, по бокам), их надо будет удлинить на 5-7см, вырезав новые, из толстого металла, я делал из нержавейки что бы не красить.

Амортизаторы покупать методом подбора, замерять свой в нижнем и верхнем положении, прибавлять минимум 5см при полностью вытянутом состоянии и брать такой, что бы в сжатом был такой же или короче, а в вытянутом на 5см и более длиннее....

фары дальнего. светят очень гуд

Всем привет ! 19 декабря на 1 месяц уезжаю на о.Самуи. Буду ставит отдельную систему навигации с монитором Garmin, тк уже ездил с такой по Тайланду с другом. Вот только по моделям особо не шарю, может кто посоветут модель какую купить? Буду рад вашим советам.

Вот ещё фотке машины с установленным ГБО.

Это второй хозяин при перепродаже в объявлении их размещал, а я их одолжил :)

Сзади вместо запаски газовый баллон в форме запаски :)

Рычаг МКПП гляньте как вписался.

23.07 улетаю на месяц вот думаю ставить шноркель или нет, кто чо скажет?

Всем привет! Ну вот и поставили передний бампер, проблем не возникло и все встало как родное, штекер дистанционного управления вывели на бампер. Машина сразу как то помолодела что ли. Теперь вот думаю может шноркель поставить? Фото бампера внизу в коментах от Nitro , позже закину в отзыв.

Немного природы зарубино и фото сетодиодных фар.

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!