Исузу Визард - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. Спустя 8 лет Исудзик продан. На смену ему куплен Isuzu D-Max 3.0 Diesel на автомате 2013 года Отзыв о Isuzu D-MAX. Всё эти годы он верой и правдой служил мне и не разу не дал усомниться в себе. Один раз 3 года назад 200 километров ехал полностью без антифриза, дым валил ис под капота, радиатор не пропускал антифриз, так внутри медь окислилась от времени. В итоге заменил радиатор на новый алюминиевый и ни расхода масла ни других последствий не было. Но появилась возможность приобрести новый авто....

Моего визарда продали третий раз!

Зашел тут в продажу машин - а там визард мой проданый висит за 550, объява от 25 сенятбря 2014 года.

Получается, за сколько примерно я его купил 6 или уже 7 лет назад - за столько он и сейчас продается ))

Ещё на нем двиг поменяли на контрактный, причина вроде как масло жрет. Да он и у меня его жрал пол литра на тыщу, на америкосовских форумах то же самое читал. Неужели из-за этого жора двиг поменял? )) Или газом двигло убило?

==== текст объявления на память ====

Отличный джип , бензин- газ, газовая установка 4 поколения, газовый балон на 50 литров под днищем....

Долго думал, ломал голову на предмет - на что же поменять Визарда, с бюджетом не более 1.2млн, критерии были просты:

- обязательно рама

- не более 180л.с

- ремонтопригодный в любой подворотне

- просторный

- комфортный

- надежный и проверенный временем

- с неплохими внедорожными качествами

- АКП

- Желательно с возможностью двигаться в режиме 4х4 постоянно т.к. привычка после ТОД.

- Желательно с салона

- Если б/у то только у владельца, желательно местная и с ровными документами.

- Прочие стандартные примудрости.......

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!