Отзыв автовладельца IVECO Daily 2002

Ивеко Дейли 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 108 л.с.
Год приобретения: 2022
добрый всем день. купил я ивеку дейли .живу в красноярске.авто хорошее, но у нас официалы дебилы.
загнал сделать авто ....они 3месяца ковыряли и ни чего поделать не могли.....а именно причина горела форсунка и обороты не набирала более 2500 и короче даже глохла.....что я только ни делал с ней ......скажу так загнал в сервис к ребятам на мосту 777 и сказал что сделать сам.....начал вся топливную тормошить ....форсунки сделал, турбину сделал, двигатель снял сделал, тнвд сделал , датчики и клапана поменял все ставил оригинал БОШ.....короче тачка не прет.....осталось только комп и насос в баке.....комп проверили и провода к нему каждый все целое.....снимаем насос в баке а он сука не работает еле качает....ну купил оригинал из польши 20000 денег и вуаля тачка поехала.
решал всю эту проблему месяцев 12ть......ну в процессе сделал всю подвеску и электрику....короче это пипец затрат даже не считал, скажу только одно если у вас нет денег на ремонты не берите такое авто.....газель *** молотком и едешь. Все удачи
Опубликован месяц назад

Продажа автомобилей 2002 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ивеко Дейли.

Подробные отзывы автовладельцев Ивеко Дейли с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ