Отзыв автовладельца ИЖ 2125 Комби 1987

ИЖ 2125 Комби 1987 — отзыв владельца

Год выпуска: 1987
Начал я поиски советского авто для себя. Всегда хотел именно комби и 2103. Подвернулся это комби по цене дешевле чем в провинции. Упустил я 2140 в Муроме в цвете Цитрон. Нашел я этот комби на авито в Москве. Цена была отличная. А посмотрев ее прибалдел. Все отлично, все в комплекции, все оригинал. Совсем нетронутая.

Из минусов:

1. Передние крылья подгнили снизу
2. Тросик открывания капота порвался (продавец дал новый)
3. Пару мелких косяков под капотом

В целом все отлично. Тем более для 30ти летней машины.

Эмоции переполняют.

Хочу собрать небольшую коллекцию Советского автопрома. К сожалению новые модели авто это уже не авто а планшеты какие то. У меня есть несколько друзей в ШТАТАХ - коллекционеров. У них ЗИЛЫ, УАЗ, ГАЗ 69, ВАЗЫ и прочее.

Когда за Советскими машинами ухаживаешь то и работают они хорошо и особо не огорчают. Я не хочу чтоб здесь начался спор о том какое у нас ГАМНО или не ГАМНО было. Эти машины довольно таки интересны.

Машину доделаю и буду ездить. В планах покраска, и чистка. Все. Машина в отличном состоянии.

Поставлю раллийний свет эпохи АВТОЭКСПОРТ РАЛЛИ.

Хочу завершить это короткое вступление вот чем:

Всегда хотел советский авто, думал как нибудь куплю, а цены то рванули вверх и экземпляров хороших мало. На эти авто сейчас реально охота.

Я извиняюсь за короткий отзыв, работаю за бугром и машину взял в течении отпуска. Выложу пару видео и фото.

Конечно же с моделей 1:43 и не только

Последнии экземпляры (ЗИЛЫ АЗЛК) я получил уже после покупки Космича

Не надо ругатся что мучаем авто. Только его взял и нужно понять с чем имеем дело

Нашел в наличии и купил. В интернете есль и дешевле но нужно ждать. Думаю я закажу еще одну. Одна будет дома лежать а вторая будет в машине. Книга довольно таки подробная и наглядная. Как раз для чайника вроде меня.

Нашел рук-во по эксплуатации приемника УРАЛ в багажнике. А в нем как вы видите были найдены следующие вещи. Не слишком густо но приятно и конечно же они пойдут в отдельную папочку. Лично для меня эти вещи весьма ценны.

У меня хоть и 2125 но все таки коллекция еще будет пополнятся.

А прицеп Советский я буду брать, и не один. Но пока молчу чтоб не сглазить.

Моя коллекция всего относящегося с Советскому автопрому расстет и расширяется ассортиментом.

Так уж совпало что и машину выставил сегодня, и посылку получил сегодня.

После приобретения авто стал собирать книги. Так же хотелосъ найти модель. Танталовские дорогие (хотя недавно я нашел и заказал все таки). Решил взять АВТОЛЕГЕНДЫ. Уж очень мне хотелось этот журнальчик. А он оказался весьма интересным.

Ну а на последнем видео: прикупил наше пиво дабы отпраздновать (я сейчас в США)

Раз уж очень многим нравится мой авто и раз уж вы меня поддерживаете то покажу пару видео того что меня сподвигло.

Я работаю за бугром так что имейте ввиду что большую часть времени я не нахожусь в России.

ЗИЛы и УАЗ моих друзей

Гараж моего друга (МЕЧТА!!!!)

Поступил вопрос: Где беру запчасти?

Запчастей полно в магазинах по ходовой.

С Советскими запчастями туго. В Москве можно многое купить в Южном порту.

Но есть и специальные места

Купил: зимнюю резину КАМА, термостат (СССР), помпа, расходники и т.д. Скоро постановка на учет.

Есть у меня знакомый у которого сервис. Друг семьи. С любыми вопросами я обращаюсь к нему. Маляркой он не занимается и кузовными работами. Смотрел я как то видео Бородача и увидел в нем гараж 4х4 на Ильменском. Как оказалось это ровно 200 метров от моего знакомого. Решил прогулятся и заходя на территорию набрел на стоянку Побед, Волг и прочего Советского автопрома. Вообщем вы видео посмотрите. Там все подробно. Красится будем тут. Нравится то что все работники данного сервиса когда то работали на ЗИЛе, ГАЗе и т.д. Люди знают советские машины. Ценники нормальные.

Пока не решил что я буду делать точно с авто. Думал под РАЛЛИ сделать. Возможно и сделаю но без декалей так как красится будет машина. Думаю скорее всего под техничку сделаю комбика.

Машина в Москве, я за океаном. Ей потихоньку сейчас начнут заниматся, перетрясут. А пока что же мне сидеть сложа руки? Не наш метод. Обдумываю дальнейший план и ищу запчасти и прочие ништяки.

Стал я поглядывать в сторону доп света. На ибей полно боша, хэллы и т.д. тех времен. Все таки хотелось бы из той эпохи, новодел и современное в последнюю очередь....

Долго я искал такую модель, то новодел, то цена конская под пару сотен вечнозеленых. Да, кстати ранние номерные модели Тантал порой стоят пару тысяч $. Другой вопрос кто покупает. Так как я не являюсь акционером Газпрома то все таки искал модель за вменяемые деньги. А как известно кто ищет, тот всегда найдет. Нашел не просто отличную модель за адекватную сумму а даже номерную. Теперь терпеливо ждем посылку.

Как вы видете, собирание моделей превращается уже в более серьозное хобби.

Любителей Советского автопрома становится больше. Точнее они никуда и не девались просто все хаотично стали скупать авто.

Вот что мы решили с другом

Сделали логотип для канала на который будем выкладывать реставрацию и все отчеты.

Вроде просто и сердито. Как думаете?

Kia Avella, 1997
Москвич 2142, 1998
Москвич 2142, 1998
Евгений, Барнаул

Ордынское
Молодец ! Я думаю если человек надёжный , то и его машина надёжна , а если человек ГАМНО , то любая его машина ГАМНО .))) Наши тачки в своё время опережали гнилую европу и америссанцев !!!!!
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2001
Никус
100 %. Спасибо! Благо запчасти недорогие и можно купить сразу все что нужно. Горбатого лепить не нужно. Уже кое что купил и по весне закуплю крылья и диски, ну и еще про запас а то ИЖ 412 еще неклевывается у друзей. Вот смотри, термостат СССРовский еще а помпа уже Турция

Хороший авто, хорошо заводится, только долго.
Покупал для развлечений 412 на дачу, что бы сын научился водить, ну и заодно убили его. Прожил у меня 4 года 2 из них в виде кабриолета. Убить до конца не смогли, подожгли. Сейчас для тех же целей на дачу купил ВАЗ 2101.

прообраз BMW X6

Круто! У меня тоже был такой же!

Ордынское
У меня лодочный мотор есть , никому не надо в коллекцию ? ЛМ 1 , 1945-55гг. выпуска , точно не знаю ...отс

ВладиEast
Сообщений: 19749
моя первая машына,тока у меня цвет гранат был
куплю контрольный пакет акций ммм

5!!! Был такой точно и тоже 1987 года, в 90-х эта машина буквально выкормила нашу семью, причем на ремонт требовала сущие копейки... Крепкий кузов, лонжероны во всю длину кузова, можно грузить пол-тонны свободно, лист шифера восьмиволнового влазит как раз. Один из лучших автомобилей того времени!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Интересно, какие это и когда"наши тачки" были впереди планеты всей? Напомните, пожалуйста.
Сёгун
Те же 408е Скалдии, Копейки те же и зубилы во время своего дебюта считались отличными авто в Европе.
террамиг...
Да, крепкие машины. На ралли использовались зачастую "неподготовленные" а обычные авто с конвеира только с навесным оборудованием типо кенгурятника и доп света.

Одна фотка не та прилепилась, вот момент вынесение приговора.
прям выездное заседание академии наук

Помню за три рейса 1,5 тонны сахара перевез, хотя мой кум впихивал во внутрь 16 мешков пшеницы.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

У нас половина области на барсах ездит и копейках. Обычное явление. На норм машины у людей просто нет денег.

Сёгун
Всегда и сейчас тоже! Могу привести личный пример из своей жизни. Такой Москвич у меня был, когда я жил на Кубани, теперь уже 20 лет живу на Севере, помню поддался стадному инстинкту купил тойоту камри 1993 года с 3S-FE, год ездил и радовался, а потом год мучился, пока не продал! Все деньги из семьи высосала эта Камри, стойки, пыльники ШРУС, рейки, подушки двигателя, течь масла из под трамблера и на закуску сгорел блок, разблокировки селектора АКП. Продал, купил новую Короллу, получилось всё точно также: стойки, рейка, пыльники ШРУС, цепь ГРМ, АКП. А тут дом купил, в кредит влез, одних процентов 26 тыс. в месяц плачу, за какой хрен ремонтировать эту Короллу? За город выезжать перестал, уже опасно было, поэтому за несколько лет "разгреб" кредит и купил Патриота, следом ещё квартиру однокомнатную в городе. То есть мог Прадо нового купить, но не стал, боюсь я теперь иномарки покупать... Патриоту уже 5 лет, были и ремонты, были и мелкие косяки https://www.drive2.ru/r/uaz/438761/ это мой отзыв, но я снова собираюсь покупать себе новый Патриот, а сыну Ладу Веста, потому что отечественные автомобили в содержании дешевле и проще иномарок и карман не опустошают, в жизни ведь всё может случится... Так?
5 с Большой буквы.
Класс! Первый мой опыт вождения был за рулем "москвича 412" в 15 лет. Ездили с друзьями на дискотеки в соседние села(девчонки, алкоголь, драки, поиски бензина). Сейчас мне 32, было много японских машин, последние 6 лет езжу на инфинити, и все равно всегда обращаю внимание на попавшийся на глаза москвич любой модели. А запах его салона приятнее французских духов. Часто с друзьями вспоминаем наши приключения, с такой ностальгией, что хочется его отреставрировать, но вот уже 13 лет он все сильнее вростает в землю...

Кимберлитогорск
Пятёрочка!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

легенда-5)
5 с Большой буквы.
Спасибо!
Ttourist
Пятёрочка!!!
Спасибо большое!

Автор, где Вы берете на неё запчасти? Их не выпускают уже,могу предположить, что запасы произведенных запчастей уже иссякли. На разборах? сколько запчасти с разборов работают пока окончательно не рассыпятся?
tolik_64
Балаково
Есть М412 на продажу, 1989 года, забирал в прошлом году у единственного владельца. Дед даже расстроился, когда продавал. Состояние очень бодрое, радио даже работает. Только документов на авто нет - утилизированы.

tyrach new
P.s. Вопрос без цели выразить свое мнение и т.д. т.п., реально интересно.
В Планете Железяке в Москве полно (сеть авто запчастей). В Южном порту полно. Но есть и специальные места. Вот например https://www.youtube.com/watch?v=vRk2bfUdpjA&t=1s

Пенза
В советское время был такой у одного дяденьки с нашего двора , дизайн прикольный ( зад особенно ) , когда всё вокруг квадратное и прямоугольное ............ За отзыв - 5 ..........

ешкин кот, а зачем убивать то? Не жалко вам?
друг с подобной же идеей , купил ваз из под дедушки в идеале...ну, покрасить, почистить...
год, куча бабла и еще больше времени и до результата далеко
так что, автору -терпения :)
glider
Северск
Сёгун
да запросто. К примеру - Нива, 1977г. Первый в мире массовый автомобиль повышенной проходимости с несущим кузовом. Достаточно долго (минимум несколько лет) был эталоном в своем классе.

Сёгун
В производстве джипов мы были одними из первых .......... " Автомобили подобного типа стали появляться и в других странах. Причем все они имели короткую базу и малую длину, открытый кузов с легким тентом и весьма примитивными сиденьями.

Первыми оказались русские. Уже в 1941 году в СССР было создано два варианта "советского бантама". Это были НАТИ-АР и ГАЗ-64. Предпочтительней оказалась горьковская конструкция, она и пошла в производство. Правда, ГАЗ-64 был выпущен только в количестве 686 штук, и уже в 1942 году его сменил ГАЗ-67.

Японская Toyota еще во время войны, в 1942 году, сделала внедорожник, очень похожий на Jeep, но до производства дело не дошло. Выпуск джипов начался с модели Land Cruiser BJ только в 1951 году.

В 1949 г. англичане выпустили первый Land Rover 1. Не отставали и итальянцы - FIAT и Alfa Romeo тоже начали выпускать джипы.

Ну, а фирма Willys Overland продолжала выпускать становившийся все более популярным CJ, понемногу совершенствуя его. В дальнейшем его производство перешло к фирме Kaiser Jeep, а затем к сегодняшнему производителю - American Motor Company. "

Родину любить нужно , а не хаить при первой возможности ...............
Давайте жить дружно !

Сёгун
https://youtu.be/7IE-AhZqDyk .......... Первый полноприводный автомобиль в мире ГАЗ-6173 ..........
Давайте жить дружно !

ешкин кот, а зачем убивать то? Не жалко вам?
А это поколение терминаторов, всё надо сломать и порушить!
год, куча бабла и еще больше времени и до результата далеко
так что, автору -терпения :)
Я не сдаюсь. Тем более что мне только крылья и так по мелочи.

Печку я уже новую поставил, расходники поменял. Конечно хочу в двигатель залесть и посмотреть. Я сознательно не стал покупать "не на ходу"

иван22rus
Меня тоже отец водить учил когда мелким был.Только на 2140,крепкая машина.До сих пор у родственников в деревне деда возит.

ешкин кот, а зачем убивать то? Не жалко вам?
Мне было жалко, детям наверное нет. У меня на такие дела рука не поднимается.

иркутск
Был москвич 412-все бы ничего,но двигатель полная дрянь! Незнаю,наверное самый худщий в ссср,наровне с запорожевским.На холостом ходу масло почти не качает,склонен к стуку 4 цилиндра. На 408 москвиче был намного более надежный двигатель,непонимаю зачем его сняли с производства.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1997

5 баллов

Алексей
Никус
Когда это опережали??? Даже 21 Волга-копия с Форда. Вы о чем???

Йошкар-Ола
Аж сердце ёкнуло - такого же цвета, только 21251 с дефорсированным движком под 76 бензин 66,6 л/с выпуск декабрь 1990 года, сам на территории завода выбирал, взятку 25 рублей пришлось платить - дефорсированные прятали. За 18 лет наездил 42 тыс.км. Неисправность одна -перед подъездом сцепление провалилось. До гаража доехал включив стартер на 1 передаче - машина завелась, а переключать скорости с перегазовкой. Ремонт стоил 3 рубля за манжету рабочего цилиндра сцепления, а силуминовый стершийся толкатель заменил на латунный цилиндрик у нового хозяина. Продал за 15 тыс. водителю в родной конторе, он каждый день ездит и посмеивается, говорит можно было смело один нолик к цене - все равно бы взял. Машина не ломается - хоть верьте, хоть нет.

Йошкар-Ола
А запчастей полгаража лежит еще на родительский 412 1972 года и на свой бывший.

Ижевск
Автору!
Остались от старого москвича оригинал запчасти: подшипники, поршневые и маслосъемные кольца. Обращайтесь
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

tyrach new
P.s. Вопрос без цели выразить свое мнение и т.д. т.п., реально интересно.
В магазинах продаются новые и б/у запчасти, любые. В России.

террамиг...
Человеку,который уехал с Кубани на север, веры нет абсолютно .полный ноль. Извините.

Алекс56 рус
легенда-5)
Поддержу, Лёха а ты всё так на тазике и ездишь? Слушай поменяй ты уже свой тазик хотя бы на Датсун он до раз уж так любишь япоавтопром.

Лично Вас я убеждать в правдивости своих слов не собираюсь. Извините!
maks22
5 баллов
спасибо!!!

Не нужно про всех так...
А вот конкретно этому да. Трепло однозначное.

террамиг...
Лично Вас я убеждать в правдивости своих слов не собираюсь. Извините!
Какая правдивость. Посмешил....
Если начинать все твои перлы выкладывать где ты откровенно врешь - тут несколько страниц комментариев не хватит....
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Машинка прикольная. В жизни таких уже и не помню ) Вот 2140 комбика помню, а такого нет. Интересное у вас хобби. Фотки гаражей товарищей впечатлили. Интересно было почитать.
alkl
Спасибо. Продолжаем в том же духе. Пока собираю запчасти на ИЖ, к весне будет мнгоо дел с ним. Так же собираю Советские модели сейчас, книги по авто ну и буду брать еще 412й у друзей, и 2103. Надо только купить участок чтоб было где ставить. Короче собираем все связанное с Советским автопромом, потом гараж оформлю как положенно. Вот если интересно, следите https://www.youtube.com/channel/UC1u9X6qzcoW2wDEUb6RGFAw/videos?live_view=500&sort=dd&view=0&flow=grid
игорь
Одна фотка не та прилепилась, вот момент вынесение приговора.
А что в нём сам не остался!

1987 год это не 30 лет! это 29 - большая разница))) я то тоже 87 года выпуска..)

arzy
2017 - 1987 = 30

Что с математикой?

У нас с 1984 по 2004 г. был такой москвич комби. Отец всегда содержал его в отличном состоянии. Ездили мало. За 20 лет машина прошла 120 тыс. км. Двигатель чувствовал себя прекрасно. По кузову проблемными местами были передние крылья. Дыры в крыльях заделали стеклотканью в несколько слоёв. Фотографии сделаны в июне 2004 г. а в конце августа мы его продали знакомому за 10 тыс. руб. Но тот его очень быстро убил и продал.

STIG-83
Супер! Отличный экземпляр. Жалеете наверное?

Жалеем, но тогда уже хотелось иномарку. Когда продали москвич купили Тойоту Карину универсал за 57 тыс. руб. Сейчас машине 29 лет и она по кузову очень крепкая. Москвич по металлу очень сильно уступает Тойоте.
STIG-83
Можно понять.

Якутск
Была такая 1987 году.Отъездил 40000км менял,только лампочки.Долго ездил,чтобы задним ходом не сдавать))),не включалась передача,пока не приехал к Саше.За полчаса исправил,был не силен.Брал с нуля.Стоила 7566р. вроде такая цена была.

Якутск
Кстати,цвет такой же.Ещё у на моей стойки окон были покрашены в черный цвет,а ля "девятка"...

цвет назывался "лотос"
Якутск
кстати называлась машина 21251...

цвет назывался "лотос"
Нет. Это цвет Гоби

Нет. Это цвет Гоби
нашли наклейку?...странно у моей "лотос" был,тем более одного года машины...
поискал,не поленился,тем более москвич2141,он чуть темнее, с ижевским вообще они не пересекались,по своей "номенклатуре"...

Ставрополь
Сообщений: 1986
Одна фотка не та прилепилась, вот момент вынесение приговора.
И как ваше ЧСВ после поджога сильно повысилось?

Петр
нашли наклейку?...странно у моей "лотос" был,тем более одного года машины...
Нет. Просто в Москвичевских группах вычитал. Вы просто в Гугл забейте ИЖ Гоби и увидите

Якутск
https://rostov-na-donu.drom.ru/... "Дополнительно: Продаю Москвич ИЖ Комби. Цвет лотос." спорить не буду,пусть ваша машина будет "гоби"...

Яков.К.
Прямо про меня рассказываешь))) мне 33. У нас в компании был правда 408 небесно-голубого цвета. Где мы только на нем не рассекали в полуобморочном состоянии и без прав, бесценные кадры. Кстати тоже на нем учился ездить. Машина не убиваемая!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Геленджик

Патолог
Как бэ ждем. Хотя таких намерений уже много было здесь и не только.
Дело в том что я сейчас примерно в 10000 км от машины и физически особо делать сам ничего не могу. Но машина не стоит просто так. Уже начались работу по движку. Его вскрыли дабы посмотреть в каком все состоянии. Как минимум отрегулируют клапана. Так же нужно заменить повторно свечи, заменишь масло в коробле, в мосту ну и т.д. А пока да, я собираю книжки по этим машинам и журналы так как знакомые мне отдают 412й Ижевский. Пескоструить дорого и не нужно в данном случае. Заменю крылья и весь кузов на покраску.
Патолог
Пескоструить не будем.

Машиной занимается друг. Отрегулировали клапана, карб. Поменяли кое какие патрубки, проводку на свечи. На Майские планирую на ней кататся а красится она будет пока я в командировке.

Хороший авто, хорошо заводится, только долго.
Молодцы!!! Москвичу туда дорога!
Buh_nsk
Молодцы!!! Москвичу туда дорога!
Вот вот, от таких то мы и бережем эти машины. Брысь от седа с такой логикой.

pyatigorsk
ЭХХ!!! Моя первая,когда то, в далекие 90-е машина!!! Была всего на шесть лет моложе меня!!!)) "Никакая" печка!) Регулировка клапанов с закрытыми глазами.Подтекающий постоянно хвостовик КПП,из за чего днище машины было всегда в свежем слое "антикора")) (Замена втулок и сальников помогала ненадолго). Развал передних колес регулировал ОТВЕСОМ!!)) И что интересно-помогало!!
До сих пор вспоминаю это щуп в коробке передач и лючок в полу рядом с рычагом,куда я постоянно доливал масло. Причем лить можно было все что угодно-она все равно ездила. Это была моя первая любовь!
Годы спустя выезжая из автосалона на новой иномарке,расплатившись суммой в десятки раз превышающей те 20 тысяч ,я не испытывал и половины тех чувств! И со своей будущей женой я познакомился,когда остановился вечером на своем "Москвичке" в центре города у компании голосующих девчонок..
Наступают времена когда эти машины становятся по настоящему ценными! Автору +5 за энтузиазм,терпение и уважение к нашей истории!!
Мои отзывы: Kia Sportage 2013, Toyota Auris 2006

У нас в семье была такая машина в 80-90-е. Иж-комби синего цвета. Толи 75, толи 76, толи 77 года выпуска, сейчас уже не помню, был тогда школьником-подростком.

eai78
хорошие воспоминания?

Да. В то время (в конце 80-х) иметь машину в нашем городе могли позволить далеко не все. Мы тоже кстати не могли себе позволить, нам ее подарили родственники. У меня с ней связаны детские воспоминания, поэтому наверно ощущения остались положительные. Потом она сломалась и много лет стояла в сарае. Я так и продал ее в таком состоянии (не на ходу, ничего не делая), в конце 90-х, будучи уже 20+ летним парнем, за копейки. Сейчас бы наверно не продал, если бы сохранилась до настоящего времени. Все таки раритет. Может быть даже попытался бы восстановить.

Шымкент- Москва
Пятерку автору! Когда вижу такие раритеты, ностальгия прошибает. Первая машина - оставшаяся от отца троечка 77 года, отец всегда аккуратно ездил и ухаживал, она в семье почти 30 лет провела, меня все гаишники в городе знали и не трогали, машина - кукла, все родное, всегда чистая, сверкающая родным хромом (не битая была и я старался держать ее в тонусе, что внутри, что снаружи, что по по технике). Продал алматинцу в коллекцию, теперь жалею, оставить надо было.
Дедок заехал в гараж на запоре перед парадом Победы, холостого хода е него не было, аж умилился я. Пробег у запорожца 104 км. Да, именно 104, не 104 тысячи! Починили быстренько, он деньги предлагал, послал я его на парад и предупредил, что если еще раз деньги предлагать будет, в ремонт не возьму.
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Денис
Искитим
Игорь , уже не патриот
Да конечно, а кураган который с 1936г. В японскую армию поставляли? У Зенкевича есть видеообзор.
Автору за москвич 5.

Молодец.Хороший отзыв
Спасибо, стараемся

Переславль-Залесский
slava9
не бухти))двигло у них то что надо!а вот с редуктором мостика и кпп намучался в свое время!!!
А почему именно Комби, нравятся ретро-автомобили?

А почему именно Комби, нравятся ретро-автомобили?
Много чего нравится. Комби всегда нравился формой. На момент поиска не нашех живых 426х, 2137 и т.д. Еще буду брать ВАЗовскую классику и еще наверное Москвич. Москвичи всегда занимали особое место в сердце. Не скажу что я прям фанат ретро но Советские авто это же наша история. Раньше их было много а сейчас они пропали с дорог. Да и неплохие авто выходного дня после современных "планшетов". Вождение доставляет удовольствие.

Это Кыргызстан детка!!!

Bomjhara
5 за весь сериал (и надеюсь, с продолжениями) Только один вопрос: вы руку на присоске на заднее стекло уже купили или ещё только планируете? Потому, что вы же понимаете, без неё на такой тачке ну просто никак не можно...

Bomjhara
Хаха! Учту. Сериал продолжается и гараж расширяется. Если интересно то машина есть на драйв2. Так же у меня свой канал на ютуб где я делаю ролики по тематике. https://www.youtube.com/channel/UC1u9X6qzcoW2wDEUb6RGFAw/videos?disable_polymer=true

Бред!

42 дополнения про ИЖ 2125 Комби 1987?

Егор Юбилейный
42 дополнения про ИЖ 2125 Комби 1987?
Да, про него, и про хобби связанное с ним

На чёрно-белом фото ИЖ-комби впервые на

DTS
Автор молодец, прям вдохновляет своим отношением к автомобилем эпохи СССР. Я сам, тоже иногда думаю взять АЗЛК 2141 с уфимским двигателем, да это не СССР, но тоже интересное авто с субъективно моей точки зрения.

DTS
Спасибо! Вот на днях 2138 взял себе. А Комби пока в гараже. Уже почти все запсати готовы для покраса.

Андрей
Добрый Вам.у меня такой же ,поставил колёса от Черка на 16 так в деревне у планшетников слюни по пояс.

Здорово а масквич в турочаке а каробка пяти ступка и в рассрочку на за двадцать?

Продажа ИЖ 2125 Комби 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2125 Комби.
Посмотреть всё о ИЖ 2125 Комби

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2125 Комби с фотографиями, недостатки и все минусы!