Небольшой видеообзор Москвича и ДОХЛЫЙ АКУМ

Не надо ругатся что мучаем авто. Только его взял и нужно понять с чем имеем дело

Продажа ИЖ 2125 Комби 1987 в России

ДВФО
Подсос перед запуском вытягивали? На ролике не видно. Ещё на этих машинах перед пуском нужно подкачать топливо вручную рычагом бензонасоса и убедиться, что насос заполнен топливом. Мембрана обычно пересыхает через несколько дней простоя.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

Salix
конечно подсос вытягивали. Акум дохлый был

Петр
Якутск
скорей всего свечи залили,слышно было,что на двух,цилиндрах пытались заводить.Я обычно подсос вытягивал и ничего с ней не делал.Вы "газом" много чего делали...

Дмитрий
Балашов
Двигун явно троил.
Был такой 412ИЭ на заре моего автолюбительства.
А что, тачка огонь ! От меня редкая классика уходила на трассе. Стрелку клал на раз.
И не скучно с ним, есть куда потратить свободное время ;-)

Дмитрий
Двигун явно троил.
Был такой 412ИЭ на заре моего автолюбительства.
И не скучно с ним, есть куда потратить свободное время ;-)
уже не троит. Проблема была в свечах.

Я когда на нем выехал по Москве, мне даже трудно передать сколько внимания я получил. Людям очень по душе. Многие забыли даже о таких машинах