Подготовка к реставрации: Набор инструментов и карданный вал (пр-во СССР)

Подготовка к реставрации: Набор инструментов и карданный вал (пр-во СССР)

Процесс по моему ИЖ Комби: Собираем запчасти для реставрации и про запас. На сегодняшний день специально для меня были найдены заводской набор ключей и карданный вал (пр-во СССР). 👍

Продажа ИЖ 2125 Комби 1987 в России

Интересно почитать,т.к.было 2 ИЖа голубой седан 1972 года - принадлежал тестю, ездил только я 26 тс.км за 12 лет и свой Комби 1990 года 42 т.км за 18 лет. Сейчас его каждый день вижу на работе, пробег к 100 т.км приближается, до сих пор не бит не крашен, у меня вообще ремонта было на 3 советских рубля -манжета рабочего цилиндра сцепления, новый хозяин ступичные подшипники передние заменил и глушитель подваривал. Продан за 15 тыс.- меньше двух наших зарплат -даже мысли не было живую машину на утилизацию за 50 тыс.Тем более они виртуальные и получить их на руки невозможно. Да и традиция у нас на работе среди своих продавать. все про всех знаем, без обмана. А у меня шутят, что новый год чаще случается, чем выезд на машине. Запчастей кстати -полгаража.

Я тоже заметил что авто крепкое. Главное привести в должное состояние и по возможности ставить Советские запчасти