Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Теперь у Комби есть прицеп ЕНОТ-М

ИЖ 2125 Комби 1987

, Москва
Темы: Фотографии

Как же давно я хотел этот прицеп. Тут и словами не передать. Постоянно мониторил авито и всегда выявлялся какой то подвох. То далеко, то некомпектен, то с документами непонятки, то не де него. И тут я вижу запись в сообществе "ПРИЦЕПЫ" о прадаже данного прицепа в Московской области. Прицеп новый и никогда не использовался. По фото видну что есть некие косяки но они не существенны. Отмыть, натереть автохимией и ВУАЛЯ! Но проблема в том что я не в Москве а тем более не в области. Понимал что это может быть проблемой но благо продавал драйвовчанин и мы смогли найти общий язык. Огромное спасибо и низкий поклон Владимиру! С меня ПИВАС! Скинул депозит, прицеп снят с продажи и вчера брат приехал и забрал его.

Я отдаю себе отчет о том что это мото прицеп но не раз видел как его цепляют к легковому авто (прилагаю фото с ЗАЗом и извиняюсь перед владельцем за использование данного фото). У меня есть в планах приобрести Советскую мототехнику поэтому применение ему найдется. Буду ездить в селький магазин за пивом или углями (шучу). На самом деле думаю будет приколько прицепить его к Комби и просто прокатится в Сокольники на очередной Ретрофест. Не буду скрывать что сейчас мною управляют эмоции нежели здравый смысл но я рад что "ЕНОТ" у меня в коллекции!

Всем позитива!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ИЖ 2125 Комби 1987 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром