Дополнения по теме Другое к отзыву о ИЖ 2125 Комби 1987

ИЖ 2125 Комби 1987

Тема:

Конечно же с моделей 1:43 и не только

Последнии экземпляры (ЗИЛЫ АЗЛК) я получил уже после покупки Космича

Нашел рук-во по эксплуатации приемника УРАЛ в багажнике. А в нем как вы видите были найдены следующие вещи. Не слишком густо но приятно и конечно же они пойдут в отдельную папочку. Лично для меня эти вещи весьма ценны.

Так уж совпало что и машину выставил сегодня, и посылку получил сегодня.

После приобретения авто стал собирать книги. Так же хотелосъ найти модель. Танталовские дорогие (хотя недавно я нашел и заказал все таки). Решил взять АВТОЛЕГЕНДЫ. Уж очень мне хотелось этот журнальчик. А он оказался весьма интересным.

Ну а на последнем видео: прикупил наше пиво дабы отпраздновать (я сейчас в США)

Раз уж очень многим нравится мой авто и раз уж вы меня поддерживаете то покажу пару видео того что меня сподвигло.

Я работаю за бугром так что имейте ввиду что большую часть времени я не нахожусь в России.

ЗИЛы и УАЗ моих друзей

Гараж моего друга (МЕЧТА!!!!)

Как вы видете, собирание моделей превращается уже в более серьозное хобби.

Любителей Советского автопрома становится больше. Точнее они никуда и не девались просто все хаотично стали скупать авто.

Вот что мы решили с другом

Сделал небольшое видео нарезку

Извиняюсь что пока ничего по машине. Доберусь до нее в Мае.

Но пока коллекционирую модели. Москвичи самые любимые в этом плане. Они тоже часть моей коллекции посвященной Советскому автопрому.

Побывал на данном мероприятии. Очень понравилось!

Сделал небольшое видео с мероприятия. Конечно же это не вся экспозиция но заснял все что успел.

Решил немного рассказать о планах, что происходит и т.д.

Примерно год назад мой брат решил подхватить мое хобби и стал собирать модели Советского автопрома. Ему очень нравятся Советские Саратовские модели как и мне. Я ему во всем помогаю, нахожу модели, и дарю. Так уж получилось что я ему за отца.

Решил показать его коллекцию так как собралась неплохая подборка.

Удалось найти данные "игрушки" по адекватным ценам. Дело в том что у меня недавно родился сын и я хотел бы собрать ему небольшую коллекцию Советских игрушек. Все "игрушки" абсолютно новые за исключением ЗИЛа. Что самое удивительное так это то что эти детские изделия порой не проигрывают современным.

Удалость приобрести интересные модели времен СССР. ГАЗ 13 1:43 постномер 90 г.в., ГАЗ 69 1:72, БРДМ 2 1:43 (Тула), и БТР 60 1:43 (Тула). Последних по 2 штуки. ГАЗ 13 отправится на полку к другим Советским Саратовским моделям и военные игрушки пойдут любимому подрастающему сыну. Специально для него брал. Военные игрушки абсолютно новые и состояли в какой то "нехилой" Американской коллекции.

Анонс: Новости канала СССР АВТО | Купил SONY A6500 | Скоро в Россию | Новые проекты | Советские фотоаппараты

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2125 Комби.
Посмотреть всё о ИЖ 2125 Комби

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2125 Комби с фотографиями, недостатки и все минусы!