Список дополнений

ИЖ 2125 Комби - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Данный альбом идёт по 412м Москвичам но не будем забывать про Советскую унификацию. Откопал я сие чудо на просторах интернета аж из Солнечной Болгарии.

Ну наконец то добрался я до него. Поставили новые камеры, поставили летнюю резину. Настроили карбюратор. Теперь можно уже занятся и остальным.

Сделал небольшое видео

Так же в процессе встретил интересные ретро авто, буханку и ниву бородача.

Ну а что?

Кое что схоже как я понимаю. Перечитаем на досуге. Давно я не читал техническую литературу.

Есть у меня знакомый у которого сервис. Друг семьи. С любыми вопросами я обращаюсь к нему. Маляркой он не занимается и кузовными работами. Смотрел я как то видео Бородача и увидел в нем гараж 4х4 на Ильменском. Как оказалось это ровно 200 метров от моего знакомого. Решил прогулятся и заходя на территорию набрел на стоянку Побед, Волг и прочего Советского автопрома. Вообщем вы видео посмотрите. Там все подробно. Красится будем тут. Нравится то что все работники данного сервиса когда то работали на ЗИЛе, ГАЗе и т.д. Люди знают советские машины. Ценники нормальные.

Купил: зимнюю резину КАМА, термостат (СССР), помпа, расходники и т.д. Скоро постановка на учет.

Не надо ругатся что мучаем авто. Только его взял и нужно понять с чем имеем дело