Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ИЖ 21261 Фабула 2005 года

ИЖ 21261 Фабула 2005

, Магнитогорск
Тема:

Ну вот и пролетели 1,5 года эксплуатации Ёжика. Пробег составил 25 тыс. км и в общем перевалил за 100000. На удивление, за это время каких-либо неприятных сюрпризов не произошло. Автомобиль продолжает отрабатывать на все 100% оказанное доверие.

За это время были проведены следующие работы:

- замена тормозных шлангов;

- замена задних тормозных цилиндров;

- замена главного тормозного цилиндра;

- замена наконечника рулевой тяги;

- замена радиатора отопителя;

- замена всех патрубков системы охлаждения с промывкой системы и заменой охлаждающей жидкости;

- замена стеклоподъемника водительской двери;

- замена сальника КПП....

Вот и пролетело 2,5 года владения Ёжиком. На одометре 125000 км. В среднем за год я наматывал 20000 км.

За последний год поменял передние стойки (вырвало гайку, которая фиксирует вкладыш внутри). Цена вопроса — 1800 р. за штуку. Дорожникам Магнитогорска большой привет!

Летом столкнулся с такой проблемой — полностью перестала работать панель приборов, причем сначала были нехорошие симптомы, когда при переключении света фар с ближнего на дальний панель на пару секунд "теряла сознание", т.е. стрелки все падали и потом снова поднимались....

Прошло 5 лет... Ни одно авто до этого не задерживалось у меня так долго. По прежнему больших проблем с Ежом у меня нет. Машина исправно возит меня с супругой на работу и с работы, детей в школу и на тренировки. Учитывая, что по работе я её больше не использую, годовой пробег сейчас маленький. У Ежа появился свой бокс с ямой, летом установим верстак с тисками, полки и прочие сопутствующие причиндалы.

За время, прошедшее с предыдущего отзыва произвел следующие работы:

1. Новые тапочки. Учитывая лифт кузова, решил поставить резину на 14 дюймов, родной размер слишком уж куцо смотрелся....

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 21261 Фабула.
Посмотреть всё о ИЖ 21261 Фабула

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 21261 Фабула с фотографиями, недостатки и все минусы!