Эксплуатация

ИЖ 2126 Ода 2003

, Нижний Новгород

...

Продажа ИЖ 2126 Ода 2003 в России

Возил зимой в багажнике ёжика две чугунные батареи и мешок песка-задница у него не догружена(проектировали как передне приводный),рекомендую,вааще прет по снегу и льду как танк! За 4 зимы нигде не встал. И поищи сайт взаимозаменяемости деталей на него,многое подходит даже с импортных буржуйских машин 90-х годов.

Позже, через несколько лет
Мда...
За 4 зимы нигде не встал.
Мда...К врачу бы нужно.

Андрей Савельев
Да, задок у Оды легкий.

игорь шаталов
Позже, через несколько лет
Мда...
За 4 зимы нигде не встал.
Мда...К врачу бы нужно.
К наркологу нужно?

Интересно все это читать, по улыбался, зачем вам эта машина?)) по запчастям проблемная, по кузову я имею в виду, ржавеет.., но каждому свое, ваш выбор))) удачи вам с этим протезом))
Юрий ******
Эта машина возила меня и мою семью почти 3 года каждый день, потом отца еще год. Кроме того, на ней я перевез кучу стройматериалов для стройки начиная от мешков с цементом и заканчивая шестиметровыми досками. А потом была сдана по программе утилизации при покупки новой за 120 тыс.)) Так что просто офигенная машина!))
AndreyNNov
Ну цемент возить и строиться то можно и на любой другой машине, а семью возить и отца тоже думаю найдётся вариант по комфортнее, так что сомнительная выгода))))

AndreyNNov
Кстати, если не секрет, на что поменяли?

Юрий ******
Не так то много машин, на которых в принципе можно перевезти 4-6ти метровые доски. И стоят они совсем других денег. А у Ижа я складывал задние сиденья, стелил коврик, бросал десяток досок, сверху на них запаску, что бы не перевешивали, дверку прикрывал, подкладывая куртку, привязывал ее за замок, что б не открылась, и ехал.
Юрий ******
Кстати, если не секрет, на что поменяли?
После Ижа купил Нексию 2х годовалую. Но Ёжика тоже оставил себе, не стал продавать. Нексия как повседневная эксплуатировалась, а Иж по выходным в основном, привезти - увезти чего, или просто с женой катались, ностальгировали.

AndreyNNov
Нексия надёжная машина, комфорта нет практически, но в эксплуатации надёжная.

Юрий ******
Нексия надёжная машина, комфорта нет практически, но в эксплуатации надёжная.
Крыша есть, колеса крутятся, печка греет - что еще надо? ))

Автор конечно парень интересный, купил 5 ку за 20то и еще хотел потом ехать что то предъявлять 😄Как будто новую в автосалоне взял за миллион на гарантии...Не знаю как у вас в городе, у нас разговор короткий: "Глаза видели чо брал?"Пошел по известному адресу...И на любых разборках продавец прав в этой ситуации. Единственная ситуация когда можно что то качать, это если продали машину с кривыми документами заведомо, это да, кидалово, и то часто такое случается

LaValet
С тех пор новые и беру))