Дополнения по теме Другое к отзыву о ИЖ 2126 Ода 2001

Тема:

У всех есть черты характера, повадки или привычки, которые передались нам от наших родителей. Проявляются они у всех по разному. Хорошие, иногда не очень. Кому, как говориться, что досталось. Мне, по видимому, досталась дурная привычка - любить отечественный автопром, а именно самую интересную его часть - марку "Москвич". Более ничем я эту любовь объяснить не могу - одним словом - наследственность!

Почему я так думаю, да просто мой отец, большую часть своей водительской карьеры, передвигался как раз на этих чудо автомобилях М2140 и ИЖ412ИЭ....

Это моя первая иномарка. Сто раз пожалел, что продал https://www.drom.ru/reviews/toyota/corsa/47986/

Итак, приветствую всех!

Очень быстро летит время и со дня моего последнего дополнения, косаемого этого авто, прошло уже больше года.

Почему не дополнял?- возможно спросите меня Вы. Ответ прост - некогда, нет вдохновения да и по большому счёту писать было не о чем.

Но всё же, по копаясь в памяти, пару строк добавлю.

Автомобиль (хоть вы и не поверите мне зная заголовок дополнения) исправно и без особых проблем несёт свою вахту. Конечно случались за это время поломки, но как всегда недорогие и не значительные....

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2126 Ода.
Посмотреть всё о ИЖ 2126 Ода

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2126 Ода с фотографиями, недостатки и все минусы!