Отзыв автовладельца ИЖ 2126 Ода 2004

ИЖ 2126 Ода 2004 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 1,012.0 л/100км
Привет всем дромовцам. Коротко о машине,   иж 2126 Ода 2004г этот уменя второйтакой экземпляр  за все время. Были во владении машины  и семерка и 12 икопейка и масквиц412 и джили мк. Взял машину  по случаю у деда, наверно по тому что немог забыть первую оду 2001 года. Машина досталась от шефа с пробегом 40 тысяч  сам проехал 320 тысяч. удобнее кресел на старой оде больше ни на одой машине небыло, печка  даже -30 грела так что  ребята ехавшие со мной раздевались окна оттаивали полностью , Пасажиры жаловались на то чтобы я выключал обдув вноги парялись, нето обещали разуться. За все время эксплуатации  поменял прокладку головки цилиндров потек тосол и это посе 200 тысяч. Машину забрали рыбаки  до сих пор живая только кузов подгнил. Меняли только звездочки и цепь. омашине знаю все потому ,что хозяин работает  в одой организации со мной. Эту Оду 2014 взял что сам увлекся рыбалкой и появилась дача да и последнию китайку отдал сынуему без машины по работе нельзя. Машина оцинкованая немного помято крыло царапина, но рыжаков нет. Печка греет слабее , радиатр печки вазовский,  на седеньях не поясничного подпора, думал глюк у меня, поймал  старую свою Оду и сравнил седенья другие, рейка рулевая другая. чисто одовская на старой стояла от 41 москвича. Специально загоняли на яму и смотрели так, что спец по Одам каторый пытался делать мне рейку если прочтет отзывы свои знания засунет ... Вобще  Вазовцы машину угробили нет бы довести до ума.  Хочу поставить машине  рулевую рейку сэлектроусилителем, на дроме кто то писал что можно от мицубиси, но таки не нашол кто писал. Вопрос к дромовцам какой карбюратор можно поставить от иномарки,  движок ваз 06. Больно кушает машина многовато старая более 8 литров не еладвижок точно такой да икарбюратор тоже. К карбюраторщикам обращатся больше нехочу, заелись. После их професиональных рук  карбюратор посе10 литров кушает 13, а то и более. даже новый семерочный карбюратор зарегулировали так, что пришлось ставить старый. В остально машина меня устраивает. ездили на рыбалку на речку Илек, пески не один джип не поехал по барханам и аврагам мы проехали спустились в авраг. На следующий день уезжали джипари на нас ставили, выду или не выду, по песку с аврага выехали без проблем как по освальту. Также был спор с старым другом, опять рыбалка  на Урале, он на газоне 53 проезжал после дождя по ямам поспорил , что я заним не проеду  врезультате ящик казашки с него пили дружной компанией после рыбалки, на день шафера. Фотографии будут по позже как найду дедушку по карбюраторам. По рейке сам нашол брак болтается по шлицам смена карданчика нечего не дала, на самой рейке метал мягковат, буду смотреть в разборках или закажу по энтернету если ненайду сэлектроусилителем, всем спасибо.

Да, брат,с грамотой у тебя ваще никак. А так то была у меня Ода - неплохая машинка. В дождь превращалась в аквариум - воды на полу несколько см набиралось видимо через пороги. От этого и продал, пока дно не выпало. Поломок вовсе не было.
Олег
Энгельс
Школу в Монголии заканчивал?

Wolfsburg
Трудно читать.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

иркутск
не знаю что у вас с карбюраторм_
Для начала проверьте свечи,поставе бэ зажигание
Проверьте метки ,карбюратор можно поставить 53 _ у самого стоит проблем не каких вообще_и забудь вы ездить по карбюраторщикам,сложного там не чего нету.
есть такой канал Наиль Порошин на ютюбе ,так вот посмотрите полезно будет.
Мой отзыв: ИЖ 2126 Ода 2003

Продажа ИЖ 2126 Ода 2004 в России