Отзыв автовладельца ИЖ 2126 Ода 2003

ИЖ 2126 Ода 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Всем привет, что то отзывов мало. Добавлю свой, так срок эксплуатации позволяет.
Машину мне отдал брат, так себе купил другую, а мне ежика отдал.На момент когда она приехала ко мне было 82 тысячи ,и небольшое дтп ,вылетала задняя скорость, и жопа гремела так , что страшно до ужаса.
За год что ей владел брат,поломок, и ремонта машина вообще не видела, потому что не ломалась.
С начало я перебрал заднею подвеску ,благо запчасти в Иркутске на нее есть любые, Знаменский рынок рулит.
Были поменяны реактивные тяги, втулки стабилизатора, амортизаторы.
Так я проездил год, пробег 85 тысяч
Застучал перед, стали тормоза тупые, скорости совсем стали плохо включаться.
На дворе лето и понеслась...
Перебрал полностью  перед _поменял картриджи стоек ,тяги рулевые, все резинки , полностью тормозную систему , о боже я был в шоке оказывается до этого у неё не было тормозов, по форумам все писали слабая педаль и так далее. Сейчас тормоза у машины просто дикие .
Откапиталил двигатель стоит от ваз 2106  ,поставил 5 кпп от ваза, поменял печку на медь , стартер, генератор , новый карбюратор .провода ,аккумулятор.
Машина рулится легко, одной рукой , скорости плавно включаться, печка огонь выше 1 не включаю ,в морозы заводиться с пол тычка .
Сколько я на ней переездов из квартиры на квартиру сделал, сколько стиральных машин перевез ,и так далее не счесть.
Была у меня до нее шоха__)) так вот если  сравнивать небо и земля.
Сейчас уже 100тыся ,под машину не лазил еще не разу, только масло каждые 5 тысяч,и клапана один раз настраивал.
По трассе больше 120 не даю, мне торопиться не куда_в яму всегда успеем. По городу больше 80 не даю .
Да хочется уже по новее и комфортние, но лезть в долги не хочу. Рад пока тому что есть.
Спасибо за внимание, фотки выложу когда помою машину.

Весь ремонт был сделан своими руками,с помощью друзей и ебенной матери_сорванных пальцев,  много литров чая и пива, и немерено вечеров и выходных.

Сообщений: 1955
Отец на такой 10 лет проездил, пробег с 0 до 145 ткм делали только ходовую и задний мост потек. ..Все! Очень удобная и недорогая машина.... Лучше шохи на порядок!
:) улыбнись!

Продажа ИЖ 2126 Ода 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2126 Ода.
Посмотреть всё о ИЖ 2126 Ода

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2126 Ода с фотографиями, недостатки и все минусы!