Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще фото, тонировка, регулировка клапанов

ИЖ 2126 Ода 2003

, Уфа
Темы: Фотографии

Итак, на фотографиях запечатлен процесс тонирования задней полусферы. Пришлось снимать заднее лобовое и боковые стекла. Работники оочень помучались снимать и устанавливать обратно из-за толстенных уплотнителей, сказали, что ни с какой другой машиной они так не возились ИМХО)

На одном из фото виден рыжик, это низ лобового стекла с водительской стороны, хз почему только там, прошелся по всему контуру - больше нигде, не стал ничего предпринимать, так и установили обратно.

Я уже писал ранее про говеное масло в движке, на фото видно в каком состоянии все внутри. Мужик, который производил регулировку клапанов сказал, чтобы я еще два раза заливал новое масло через каждые 3-5 тысяч, типа пусть прокрутится, вычистится как следует, потом заливай Шелл он все очистить должен. На мой вопрос почему не сейчас залить Шелл, сказал, сейчас так резко очищать нельзя, что-то про коленвал говорил, типа засорится (как я понял) и есть вероятность, что стуканет. Что скажете? Может кто сталкивался?

Про фары и освещение еще не писал. Светят хорошо, стоят родные, девятовские. Не полениться выйти почистить так вообще как днем)))

У отца Калина, сравнивать не буду, на Йожике однозначно хуже, но не намного)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ИЖ 2126 Ода 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром