Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лето пришло)

ИЖ 2126 Ода 2005

, Новосибирск
Пробег: 50 005 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем привет!), ну вот наконец в начале июля и пришло лето в Сибирь)! На этих и предыдущих выходных выбирались за город на природу, по ягоду, на рыбалку - в доволенский район и в сторону гусиного брода тож ездили (которая правда не удалась, да и мошкара нас поела изрядно, что то в этом году ее совсем много). По возвращении домой заметил на одометре красивый пробег - сфоткал - 50005). Впервые прокатились через северный обьезд - там красиво, озеро рыбачье кажется называется - рекомендую там побывать.

За городом пару раз садилась за руль моя супруга, с ней правда мне немного страшновато)). Ей только палка не нравиться, но тут понятно - всем женщинам нравится автомат, не понимают они прелести ручной кпп.

Про машину добавлять впринципе нечего, ничего не ломается, руль, колеса крутятся, новым стойкам не нарадуюсь, - кочки, ямки и другие неровности наших изумительных дорог отрабатывают на отлично.

Совет: еще попробовал на бачок воды омывателя стекла капнуть пару капель шампуня, ну или геля для душа - стекло очищается лучше.

И еще прочитал, оказывается на карбюраторе тоже есть встроенный фильтр - сеточка, отворачивается головкой кажется на 19, ну его не нужно часто чистить, у меня в нем почти ничего не было...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ИЖ 2126 Ода 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром