Лето пришло)

Лето пришло)

ИЖ 2126 Ода 2005

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем привет!), ну вот наконец в начале июля и пришло лето в Сибирь)! На этих и предыдущих выходных выбирались за город на природу, по ягоду, на рыбалку - в доволенский район и в сторону гусиного брода тож ездили (которая правда не удалась, да и мошкара нас поела изрядно, что то в этом году ее совсем много). По возвращении домой заметил на одометре красивый пробег - сфоткал - 50005). Впервые прокатились через северный обьезд - там красиво, озеро рыбачье кажется называется - рекомендую там побывать.

За городом пару раз садилась за руль моя супруга, с ней правда мне немного страшновато)). Ей только палка не нравиться, но тут понятно - всем женщинам нравится автомат, не понимают они прелести ручной кпп.

Про машину добавлять впринципе нечего, ничего не ломается, руль, колеса крутятся, новым стойкам не нарадуюсь, - кочки, ямки и другие неровности наших изумительных дорог отрабатывают на отлично.

Совет: еще попробовал на бачок воды омывателя стекла капнуть пару капель шампуня, ну или геля для душа - стекло очищается лучше.

И еще прочитал, оказывается на карбюраторе тоже есть встроенный фильтр - сеточка, отворачивается головкой кажется на 19, ну его не нужно часто чистить, у меня в нем почти ничего не было...