Отзыв автовладельца ИЖ 2715 1994

Тип кузова: Пикап
Двигатель: гибрид, гибрид
Привет всем "дромчанам" Я стал обладателем ИЖ2715

Истории:

Купил его вообще неожиданно. За 40 000 рублей. Владелец хотел продать за 45))))
Сразу после покупки понял что машина требует много внимания и вложений, но тот факт что она гибрид (не путать с приусами) меня взбудоражил так как одно оборудование стоит порядком 20-25 т.р с монтажом. Решили, забрали.

Привезли на базу и уже по дороге получил, не знаю по чему массу удовольствия от вождения. Вот знаете бывает так что едешь и как то все и вроде не удобно не видно трещит, но кайфуешь. Не знаю почему такие эмоции дает именно это машина для меня.

Сейчас у меня стоит в планах его сделать до состояния идеала. Чтобы можно было постоянно ездить. Машина есть еще одно для работы и тд, но это будет машина для работы лично моя.

Кому интересно, следите за нашим проектом и что из этого выйдет.

И монтируем видео и выкладываем на Youtube по этому подписывыйтесь без разницы где, будем вещать. Рады всем советам, предложениям.

Instagram www.instagram.com/kruslanev/

PLPRmMC_YoB-GLl7C7Pdb9lvLkSvQAL_Cd&index=1

Periscope kruslanev

Паспортные данные

Двигатель 1.5 бензиновый (74 л.с.)
Механическая коробка передач

ротллдшщпроо, гдето под Екатеринбургом
ИЖ 2717, 2003
ИЖ 2717, 2003
Габдул, Омск

Ух ты! Пирожок! Поздравляю с приобретением. Сам слегка знаком с данным аппаратом. Поставлю пять за смелость и энтузиазм и обязательно буду следить за вашим проектом. :))

Заринск
Ндээ ...геморрой ещё тот.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

За Каблук 5!)
Но вместо отзыва какие-то ссылки(
Никогда не пиши "ни когда".
Дорого за такую машину.

Carrozzeria:
Ндээ ...геморрой ещё тот.
Поддержу вас . Пришлось по работе когда-то столкнуться .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

АндRюха:
Ух ты! Пирожок! Поздравляю с приобретением. Сам СЛЕГКА знаком с данным аппаратом. Поставлю пять за смелость и энтузиазм и обязательно буду следить за вашим проектом. :))
Слегка)))))

Башкортостан, Тубанкуль
Это был мой первый авто, в 95-ом. Ох и попил он мне крови!)
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.

Поаккуратней с ижанитом. Много деталей от шахи установлено?

5 поставил))

ну если руки не для скуки ,дерзай

Ух блин,классика жанра…с ним не заскучаешь)))
Пятак тебе автор
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана

Москва ЮЗАО
АндRюха:
Совсем слегка... 9 лет еженедельного ремонта)

АндRюха:
МЫ не будем его долго делать. Цель стоит сделать его быстро для спокойно размеренной езды.
Мой отзыв: ИЖ 2715 1994

Carrozzeria:
Ндээ ...геморрой ещё тот.
Ну его заработать и без машины можно)

venum 108:
Ух блин,классика жанра…с ним не заскучаешь)))
Пятак тебе автор
Спасибо!

Жирный Жираф:
За Каблук 5!)
Но вместо отзыва какие-то ссылки(
Спасибо за пятак, ссылки это на сайты где мы более подробно будем описывать наш труд, переходите подписывайтесь, думаю будет интересно.

victorsotni vic:
Дорого за такую машину.
Дорого, не дорого каждый решает сам. МЫ за эти деньги купили себе хобби и развлечение. Эмоции и радость от любимого дела не купишь!

ivan 51:
Поддержу вас . Пришлось по работе когда-то столкнуться .
Спасибо. Подписывайтесь по ссылкам на нас и будите следить за нами. Нам нужны любые советы.

Золотой Век:
Нет, я дрому верен!
стограмм для телочек!
Никогда не пиши "ни когда".

артём
Шкотово
Не смотря на отрицательные комментарии,не слушай тех кто не имеет ценностей(либо просто очередная мутная молодёжь )Согласен, что авто будет требовать повышенного внимания,но если доведёшь до ума (свой проект)то люди будут тебе благодарны повышенным вниманием,береги,его и удачи тебе во всех начинаниях...(Лично мне в своё время москвич 2137 выжить помог в сложной ситуации,хотя живу в Приморье где одни японцы.но ИЖ и АЗЛК уважаю и ценю до сих пор.И мне безразлично чужое мнение.....УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ,,,
.юрий
Минусинск
ставлю 5. Владею таким 3,5 года. 1 раз перетрес и забыл. Возил от 600 кг до 1т. если с умом, нормально. Мотор не убиваемый, рулевые ходят долго если за чехлами следить. Для работы и по хозяйству незаменим. Удачи!

Ret74avt
..."и вроде не удобно не видно трещит, но кайфуешь"-понравилось :))
у меня так на Запорожце
на 2715 такого нет, но, что-то тянет к нему постоянно что-то улучшить
хотя авто года 3-4 с покупки, нормально за 40
если кузов целый- это главное
поддерживаю Ваше начинание
не слушайте современных "папиков"
им авто на блюдечке дарят
и там особо не ломается ничего
и ремонтировать они точно не умеют- большинство
авто- не простой, немного намучился по началу со своим, но если сделать двиг идеально,
то он тебя нигде не бросит, в смысле пешком не пойдешь
было так раза 3 и всегда доезжал до дома
удачи

Какой такой геморрой? Передок вовремя обслуживай, а остальное - как В.И. Ленин, живее всех живых. Вспомните, на первом "Даккаре" единственная команда на Ижевских "Москвичах" в полном составе финишировала!!! Ни о чем не говорит? Движок фиг убьешь, только не перегревай: закипит - голова "пропеллером", а в остальном в Ижике нечему ломаться. В дифференциале для увеличения крутящего момента на одной звездочке на зуб меньше, поэтому, собака, тонну у меня однажды тащил при 40км/ч через весь славный город Омск, а это 30 км. "Пятак" не за смелость, а за правильность выбора за эти деньги.

Продай брат👏

Продажа ИЖ 2715 1994 в России