Отзыв автовладельца ИЖ 2715 1990

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12 л л/100км
Здравствуйте Уважаемые читатели!:) Речь пойдёт о труженике невидимого фронта- ИЖ 2715, 1990 года выпуска с заменой кузова в 97 году. В подкапотном пространстве трудится 1500 кубовый моторчик, послевоенной разработки БМВ. Преобретался он в помощь подсобному хозяйству и для хобби- люблю возится с деревяжкой. Куплен данный агрегат ровно год назад за 10 тысяч у местного дедушки с полной будкой нужных и не очень запчастей. За это время было накатано 11006 км и поменяно все, кроме мотора и кузова. Но ненужно забывать цену! К слову сказать это первый "грузовик" в семье и непривычность объёма "богажника" непокидала долго. За год использовали по прямому назначению, возили металлолом, доски, опил, навоз, катались на природу. Грузоподъёмность соответствует авто-450-500кг. Но чувствуется усталость машинки, когда в горку ползёшъ 40-50 км, а за тобой колонна желающих сталкнуть в кювет:) + гуляющее в резинки лобовое стекло. Очень нравится неубиваемая  очень мягкая подвеска, неприхотливый мотор и крепкий кузов, такой толщины железа уже давно нет :( Единственное что надоедало-это постоянно настраиваешь клапана и натягиваешь цепь, может я както не так езжу? Дедок тот был с руками и переделал распашные дверки вот на такие бортики-кстати удобнее! Ктомуже он обрезал будку на 8 см по высоте ,потому что в гараж невходил)))), что не есть Гуд, напригало когда чтонибудь невлезалоло именно на эти сантиметры. В дороге машинка подводила редко но конкретно, домой на лямке. Ремонты копеечные, да и с друзьями лишний раз посидеть за жизнь потрындеть))) Зимой неездил, но запускал ради профилактики. Теперь ждём новый трудовой сезон, вместе непропадём ))))) Запчасти в каждом дворе т.к живу в деревне знакомые нет нет да приволакут какую нибудь железку или стекло, уж цельный склад:)))))) Летних фотак на компе нет, вот вышел во двор, бахнул парочку вместе с деревяшкой......!   Начирикал как умел, извиняйте если что!

ИЖ 2717, 2009
ИЖ 2717, 2003
ИЖ 2717, 2003
Габдул, Омск

s/o/n
Жээээсть))) но подвеска у него непробиваемая

Зачот!
рпнлропогллддддд
и ещё!

Казань
В 5 фотке девайс из мира спорта)))))
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

ланг
первая моя машина!!! и разбил её в хлам

на 6 фото датчик буста походу,"пирожок" гонко!!!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Геракл
а шо там у кузове коричневое по стенам размазано? хавно возили?

дадчик давления ЗАЧЁТ!!!Москвич сила!!!!
плоолдлгорп
плогпорллддддж
Геракл:
а шо там у кузове коричневое по стенам размазано? хавно возили?
это братишка с балоном из под монтажной пены игрался вот и напортачил, да сам измазался еле отмыли!))))))))
Геракл
аааа, ну эта пена-да, прилипачая, не отмоешь потом, весь гардероб на выброс ))
понятно,братишка хотел как лучше, типа утепление пенопластом, термос ))

приземист каблук.у меня такой тоже был.жаль без документов. зато всего за 600р- шестьсот р(2003год).учился гонять на нем.а мотор у него хорош,особо когда снимешь фургончик.
надо бы мне такого купить,да боюсь у нас за 10тыщ не найдешь.да и за20. в хозяйстве хороший помошник.
хотя я бы его сделал под безумный пикап.Что и автору советую.главное литые диски найти.а остальное- покрасить как нибудь поинтересней,подремонтировать. этож Москвич! и надпись- скоростная доставка грузов))
а главное сидишь в нем как за каменной стеной!!!!
плплооолпплллллллл
Женька Мотоциклист:
Москвичёнок не основная машина, лижбы ездила и пореже капризничала, а на этой круглый год.........))))

5 за трудягу!

если кузов целый его надо перекрасить и заменить подуставшие запчасти будет конфетка)
ленарон
рпнлропогллддддд
lenaron:
Всё будет летом, щас погодка нета!

Владимир
ёпамать, да я на такой машине первый раз тронулся и учился ездить в 12 лет!!! )))

Дальнегорск
афуеть!!!!

Кемеровская обл.
Отличный аппаратище. Космич не убиваемый авто.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

а в подкапотном поместится еще один двиг прозапас

на восмёрке резина спортивная лысенькая :))))

анжеро-судженск

На таком первый раз за руль сел! и поехал! в 7 лет)))), тока чтобы до педалей дотягиваться, надо было под руль залазить)) (с горочки сцепление выжмешь, и катится))
С батей на нем выпечку возили, запах стоял в будке и в кабине просто отпад!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

ааааааа
Летних фотак на компе нет, вот вышел во двор, бахнул парочку вместе с деревяшкой......! Что за деревяшка, так и не понял, палка, что ли у забора :)

Вот это серьёзная такая тачила!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
адский аппарат))) ездил на каблуке 87 года в деревне, после дождя, с пробитым радиатором... останавливался у луж воду доливал))) но космич - тема!!!

Сереня 38
Деду за 8см - отдельный ЗАЧЕТ !!! Такому спецу главным конструктором на ИЖ-Маше работать. Ему ТАУН-АЙС дай - он из него кабриолет зафигачет , лишь бы ворота в гараже не переделывать. А Москвичи выносливые однако , у нас в семье АЗЛК - 2138 76 года и ИЖ - 412 92года, оба новыми брали , ломаются только они заразы ! Тоже на первом учился ездить в 12 лет , сейчас только - ЯПОНЦЫ ! Не так давно батину 4ку - "жигу" перегонял - просто охренел ( от руля , посадки , шума и т.д ) , отвык и все тут !

Сообщений: 2073
зачетный "пирожок" ! в застойные времена , очень даже , достойное авто ! 4 !
AVENSIS III

Рязань
Отзыв 5
а ты совестлив?

Хороший трудяжка, мало таких осталось, держи 5 баллов!!!
Кто ищет, тот обрящет...

КУЗОВ У ГОРБОВИКА фургон,не пикапУ МЕНЯ ИЖ21251КОМБИ..в качестве грузовика вещь необходимая.датчик давления-круто!

На такой только с дефками в поход ездить.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

ты жив еще ,трудяга?
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Бг-Че
себе хочу такой машин! Автору 5
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...
Женька Мотоциклист:
.Что и автору советую - покрасить как нибудь поинтересней,
Вот вариант раскраски - "военно-морской камуфляж". Главный приз - большой палец вверх из встречного мерса :))

Борзя
тоже подумываю купить в семью для дома, для земли, раньше была ВАЗ 2104, сейчас очень не хватает. Перевезти, вывезти. автору 5, следи, ремонтируй вовремя, он тебе еще послужит!

первая машина моего бати....
помню летом насадит нас мальчишек в будку - и на речку))))

Первая моя тачка была ))) только без будки ! )))) Космич-тема !
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

М.О.С.К.В.И.Ч. - Можешь Отъехать Сто Километров, Выходи И Чини...(((
Александар
Вечный ремонт не отходя от кассы ****** он меня !
Алексис Санчес
Горно-Алтайск
Пацаны, я себе сегодня такой купил (10.07.2015г.) запомнить дату! дата появления моего личного первого авто! москя 2715 1993 года. Завтра поеду ставить на учет, страховка, ТО, замена лобовухи, замена блока с предохранителями...планирую на нем в свободное от работы время барыжить картофаном))) у себя в городе.

Валерий
Благовещенка
не обижайте "Москвича" !)))
это моя первая мафынка была))) за 4 года 164000 пробега, а аппарат был 1972 года выпуска - на 2 года старше меня))) сколько девок перекатано, сколько гаек перекручено!)))) к слову сказать, движок капиталил 2 раза за этот пробег: через 15000 после покупки и за 40000 до продажи. а вот коробка, электрика, передок и рулевое крови попили)))
хорошая машина была, да и мне тогда было 20 с хвостиком - и сам лучше был, и девки моложе))) в общем, как вспомню "москвича" - так на душе теплеет)))

Вот такой аппарат 1982

Продажа ИЖ 2715 1990 в России