Отзыв автовладельца ИЖ 2717 2000

ИЖ 2717 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Пикап
Расход топлива по трассе: спокойная езда по деревне до 2.5тыс оборотов-7-9 литров,отжиг-10 литров на 15 минут л/100км
Всем доброго времени суток!На дроме уже почти год,и только сейчас решил написать отзыв о своей ласточке.Это мой первый отзыв поэтому если есть какие то вопросы прошу в комменты,так как многое могу забыть описать в ниже изложенном тексте.
Досталась мне это машина летом когда стукнуло 14 лет.Лето я провожу в деревне ,поэтому очень хотелось иметь какой нибудь автотранспорт.Многие сверстники из деревни уже тогда гоняли на уралах,днепрах,те кто помельче телосложением довольствовались минскими и планетами.У меня же душа никогда не лежала к мотоциклам,очень сильно хотелось что нибудь с крышей над головой и в тепле.Когда мы купили дом нужна была рабочая лошадка для перевоза досок ,кирпечей ,вещей и прочего груза.Тогда был куплен ИЖ 2717 (в более менее хорошем состоянии,как потом рассказывал мне дядя).Всеми перевозками занимался дед...К сожалению несмотря на то что у деда стаж вождения около 50 лет,машину он не берег впринципе.НУ и по прошествию года когда все было перевезено машина стала на зимовку во дворе.Там она простояла до самого лета.Этим самым летом я долго докучивал батю по поводу машины и изрядно его достав он сказал что если я так хочу машину-бери этот каблук.Несмотря на то что он постоянно был у меня перед глазами я никогда о нем не думал.Итак после долгих споров с дедом(он на отрез отказывался отдавать эту машину)наша с батей взяла.
И вот машина у меня на руках,но радость была очень недолгой.Когда я открыл кабину обнаружил что все было в грязи и в какойто плесени.Около часа я вычищал салон от этой грязи и хлама который в нем скопился ,после чего вытолкнул машину на дорогу.Сделал стабилную процедуру по проверке масла,тормозной жидскости,сцепление и антифриза,как ни странно все было в норме.После чего залил бензин и поставил аккум.И вот момент истины -заведется ли машина российского производства после почти года стояния на улице?И о чудо машина ожила после второго поворота ключа-радости моей не было предела.После первого пробного проезда было выявлено что задних тормозов нет ,а следовательно ручника тоже,гудит задний мост,передние стойки изрядно устали...
Как видно на фотках,кузов изрядно потрепала коррозия и чтобы его восстановить придется убить немалое кол-во времени.Поэтому после недолгих раздумии было принято решение о замене стоек.Как то раз мы с другом проделовали эту процедуру на шестерке и никаких особых сложностей не испытали,но в этой машине все оказалось не так то просто.Машина большую часть жизни провела в москве доставляя строительные материалы и как следствие отведала соли с москвских зимних дорог.И как многие уже догодались все узлы  были прикипевшими и открутить их было непросто задачей.Из-за этого замена стоек затянулась на неделю, новые стойки были поставлены за 4 часа,все остальное время мы откручивали старые..Потом я стал замечать что температура в двигателе была немного выше нормы,я не придал этому особого значения и вскоре очень сильно за это поплатился.В один жаркий летний день путешествуя по пустынным деревенским дорогами смоленской области рядом с городом Вязьма,я обнаружил что стрелка температуры перешла за красный сектор,я остановился и и увидел как гейзер горячей воды поднимается из расширительного бачка.Я подумал-не беда подождем пока остынет.Подождал,машина остыла-поехал дальше ,но через 5 мин ситуация повторилась.Короче с горем пополам я доехал до своей деревни.После чего залил ХОЛОДНОЙ воды в ГОРЯЧИЙ двигатель(Только спустя неделю я понял свою ужасную ошибку)После этого машина уже не хотела заводится.Докатили ее до дома,где начался поиск проблемы.Сначала подумал что дело в гильзах-заменил,после чего заменил прокладки под ГБЦ и клапанной крышкой,залил нового масла- и некого эффекта.На след утро прихожу в гараж и вижу лужу масла на полу-у меня начилась небольшая паника,я быстро взял ключ в руки и уже через час ГБЦ лежала на полу.Только после тчательного осмотра ГБЦ я обнаружил на ней микротрещены через которые уходило масло..Я с одной стороны счастливый что нашел неполадку и с другой огорченный что потратил комплект масла, ринулся в город на автобусе за новой головкой.Целый день провел шляясь по магазинам и разборках в ее поисках,везде говорили что машина редкая и найти ГБЦ от нее в Вязьме будет сложно.И вот я уже почти потеравший надежду еду на разборку в Панино и там нахожу ее и покупаю за 2тыс рублей.Опустим процесс ее установки и перейдем к охлаждению.Чтобы такая ситуация не повторилась я провел провод от вентилятора двигателя в салон и подключил его к тумблеру и сделал тем самым его включение принудительным.
Недавно поставил магнитолу и 4 блина ,так как два с трудом влезли в двери(пришлось вырезать,видно на фото)было решено остальные два установить в деревянные коробки и поставить за седение.За одно все было проклено шумкой на 4 мм.
В планах замена заднего моста,перебрать коробку(4-ая скорость если обороты выше 3 тыс не втыкается),прошпаклевать  и покрасить кузов.
P.S.
Спасибо что дочитали отзыв,и в конце хочу добавить что машина прекрасная рабочая  лощадка и все те деньги котрые я в нее вложил она отдала с лихвой,так как на ней я возил песок и камни из карьера и ествественного не бесплатно.Так же она очень неприхотливая,ей наплевать на кач-во дороги и бензина ,погодные условия.Теперь немножко цифр;
Макс скорость которую я на ней развивал без будки-140 км/ч
До сотни разгонялся за 15 секунд
Первозил 1 кольцо для колодца(800кг)и железа(200-250кг)ОДНОВРЕМЕННО
Еще раз спасибо и удачи на дорогах!

В тот момент снял капот чтобы клаксоны заменить(старые умерли)

Коробка все больше показывает свою усталость...после тяжелых рабочих выходных(возил щебень для карьера)стала вылетать и первая скорость..

Стоит ли лезть и перебирать коробку?Или есть еще варианты?Просто никогда с коробкой не имел дело ..и если кто то знает в чем может быть проблема,можете подсказать?

P.S.

Не подскажете как зажигание на нем выставлять или ссылку на форум или инструкцию кинуть?

Заранее благодарю

P.S.S

По каблуку-залил масла в мост и он перестал гудеть,поменял все прокладочки(точнее большинство)теперь масло не уходит,поменял тросик газа ну и все остальное по мелочи.

Вот настал тот момент когда я собираюсь расставаться со своей первой машиной,как много счастья и разочерований подарила она мне...

Если кому интересен этот автомобиль звоните по телефону(89164724701) или пишите в аську (590107569)

машина находиться в Смоленской области около города Вязьма

Непустослов, Воронеж
колхозник42, Кемерово
Alexey, Удомля
Evgen, Кемерово

Автору - удачи в изучении матчасти!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004
Нехило ты наверное отжигаешь, если успеваешь 10 литров за 15 минут спалить!

Тулун
Чё молодец сам гонял раньше на ИЖ-2715 по деревне норм аппарат, и по хозяйству и баба покатать, ох было время)))))))))5 КОНЕШ

Киров
коробку то под колонки мог и бы получше найти))
А где на шестерке стойки???, автор явно путает....

на последней фотке не хватает пулемёта станкового ( как в Ливии у Каддафи )

да уж, видать машинка повидала на своем веку
"Привод?Задний, только задний..."

ХАроший город №27
Никогда вживую такого не видел...
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.
павел42
Мне в 2006 батя 2126 отдал когда я с армии пришел,ну для того что бы понять как устроена машина и хоть чему то научиться понимать в машинах это авто самый раз.

Мой отзыв: ИЖ 2717 2000

12127:
ехило ты наверное отжигаешь, если успеваешь 10 литров за 15 минут спалить!
В деревне есть огромный маш-двор с идеальным асфальтом,где это машина без задних тормозов и легкой задней частью дает возможность сжечь 10 литров бензина и пару задних катков в течении 15-20 мин=)

ВадимоED:
коробку то под колонки мог и бы получше найти))
Колонки я установил недавно и очень хотелось побыстрее все сделать,в след выходные буду переделывать(в планах сделать норм коробки и набить их ватой или чем нибудь похожим,чтобы были как сабы)

Dyost:
А нет! Стоп! У тебя Уфимский движек. Тогда не подойдет.

Макс665:
Был в семъе 2126. Все, что было родное - сломалось). Коробка, мост, рейка, подвеска, тормоза. Торпедо просто развалилась от тряски . Не требовал вмешательства только движок от 2106. В неравной борьбе Ода победила! Кое-как продали на пробеге 65тыр. Неделю пили) Автору - удачи в изучении матчасти!
Насчет тряски -согласен,подвеска очень жесткая,но машина грузовая и она по идее должна быть жесткой.За 2 года проведеных в деревне на убитых дорогах ,начал дребезжать бордачок,сидения от постоянной тряски стали снов двигаться назад и вперед(ранше их было не сдвинуть)

Ах да забыл добавть что пробег составляет 87тыс км

Святая Русь
Сообщений: 2093
Любитель корпоративного право.

batman@:
только на дороги общего пользования не выезжай. оставайся в деревне.
Ближайшие дороги общего пользование находятся в 20 км от деревни,да и нельзя пока мне ездить без сопровождения взрослого у которого стаж вождения более 5-ти лет(получил юношеские права)

На картинке заглавной думал какой-то Китайский пикап,а присмотрелся это же родной маскарад))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Avancost:
да уж, видать машинка повидала на своем веку
Это точно,поэтому этим летом буду доводить ее до ума,брат обещал помочь,только только на автомеханика выучился,хочет опыта набраться=)

batman@:
только на дороги общего пользования не выезжай. оставайся в деревне.
У меня шурин на ней на юг съездил. Обратно неделю ехал - мост клина дал. Мост гудел все сильнее и сильнее. Запчасти в дороге найти не мог. У Оды мост, оказывается оригинальный - хрен найдешь где такой. Думал - дотянет. Шишь!

Северобайкальск
Умотанный он какой-то... Оценивать не буду...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Макс665:
Насчет моста согласен-это больное место,сначало посмотрел думал от пятерки подойдет,но когда залез под дедов 2105 -понял что он явно не подходит(крепления другие,и на каблуке редуктор вправо смещен + мост от классики негрузовой и может не выдержать нагрузок)
Да и со многими запчастями на них напряг=(

комбайнеры
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

автор!!! так расскажи народу. где на шестёрке стоят стойки? и как ты их менял?

vista.812:
Умотанный он какой-то... Оценивать не буду...
Внешне-да умотанный(зиму на улице стоял),спорить не буду,а так насчет ходовки только мост и коробка беспокоят

кантерок:
автор!!! так расскажи народу. где на шестёрке стоят стойки? и как ты их менял?
Извините я описался на шесерке мы меняли пружины,стойки меняли на восьмерке
камбалеха
коробка для блинов- это дедушкина посылка?! а так, машинко- рабочая лошадка. 5 поставлю

камбалеха:
Да не спорю колхозно но другого выхода у меня не было,да и если так посудить то их за сидениями не видно,позже выложу фото

жескач

все понятно...
но 5 поставлю...)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Макс665:
Автору - удачи в изучении матчасти!
наверное только движок 2106 и радовал) у моего коллеги тоже 2126 был, менял коробку. ставил б/у (новую наверное не найдешь).
ленарон
Larsi
Молодец,что машиной занимаешься,продолжай в том же духе
Только 5!

А фото спереди можно? Это что, каблук на базе "Орбиты"?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

Тьфу, не Орбита, а "Ода", так?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

skorp777:
А фото спереди можно? Это что, каблук на базе "Орбиты"?
Эм,как я знаю сначало был он а потом появилась Ода
Фото спереди сейчас залью

У меня Святогор с таким мотором :) Тащусь от него с низов прёт как танк.5ка за отзыв те...
УЗАМ ВесчЬ!А что у тя клапана не в масле,вытирал что ли?я себе прокладку менял всё в масле было...
Нет неразрешимых проблем есть неприятные решения!

Просто она так стояла 3 дня пока я прокладку под клапанную крышку искал(возможно высохли)
На счет мотора полностью согласен -очень тяговитый

Сорри ,вроде цитировал ,а получилось как копировал

Если долго ездить будешь советую антикор сделать...У меня первая машина Ода была ну легковая не как у тя,всё это сказки что она вся оцинкована и не гниёт у меня 2003 года она была,но крашена в 1 слой и пороги пошли цвести в конце концов

Это как юношеские права?

Это как юношеские права?
да

Dimon55REGION:
На ней я еще проезжу 2 года,потом собираюсь взять МБ 124с купе как у брата(деньги уже год откладываю)

Dimon55REGION:
Поэтому я чтобы остановить гниение промазал все места с коррозией мастикой,в июне подкрашу белым цветом из баллона

да
А можно поподробнее про них, мож ссылкой поделишься. Где на них вобще учиться? Погуглил, а там написано что их уже отменили. А то 16 лет через месяц исполняется,тож хотел бы такие права

AVil:
Я сдавал на права все в том же городе Вязьма,насчет москвы-у меня друг узнавал(ему 16 исполнилось)сказал что летом пойдет сдавать,я у него поинтересуюсь и потом тебе отпишусь

Dyost:
Ок, только обязательно пожалуйста отпишись, можно в личку. Заранее спасибо

Когда возьмешь мерин мастикой его не вздумай мазать :) Мастика через 1,5-2года имеет свойство микроскопически трескаться,и под ней ржа (убедился по опыту друга он пол антикорил) http://moskvich-club.ru/publ/d... здесь статья про грамотный антикор

Dimon55REGION:
здесь статья про грамотный антикор
Спс

Dyost:
слова "сжечь" и "катки" нельзя применять в данном отзыве.

Тимофей041:
слова "сжечь" и "катки" нельзя применять в данном отзыве.
Это почему же?Пара задних колес уходит за 15-20 мин,все дело в очень легкой задней части(что плохо сказывается на проходимости)заднем приводе и передних тормозах,летом пожгу резину и выложу видео
P.S.
Непригодных колес у деда в гароже немеренное кол-во,уже брал у него 2 пары,сейчас уже стараюсь так не насиловать машину ,наигрался=)

Макс665:
Подойдет. Но у оды кардан короче. Поэтому придется вытачивать вставыш, типа фланца между хвостовиком и коробасом. Если есть нормальный токарь - нет проблем. Я хотел так сделать. Не успел - продал, как есть - с гудящей коробкой и вылетающей первой. А нет! Стоп! У тебя Уфимский движек. Тогда не подойдет.
Блин,жалко,просто оригинальная новая -17 тыс рублей,бу-найти не могу,остался один вариант-купить донора гнилого с норм коробкой и мостом - 18к за него просят со стукнутым двиглом,но это тоже накладно по деньгам

супру купи уже.
Эм,хочу напомнить что я еще даже в университет не поступил и денег на такое у меня нет.И считаю что если в 16 лет у тебя уже есть своя машина которой ты занимешься и пытаешься всеми силами довести ее до хорошого состояния это уже достижение...И чтобы развлечься,покататься с ветерком и получить моральное удовлетворение необязательно брать такую гонку как супра

с "ветерком" тоже мимо!

Тимофей041:
с "ветерком" тоже мимо! бро, поверь этот "пикап" не отжигать, а навоз возить. Ты согласишся со мной лет через 5-7
Скорее всего,но пока что это машина меня катает,дает возможность заробатывать деньги и убить время в деревне..

Калининград
да из нее можно замутить дрифт пикап))))))

Roman 2539 rus:
да из нее можно замутить дрифт пикап))))))
Я пытался но в 95% случаях из 100 не хватает мощности=(

Калининград
Я пытался но в 95% случаях из 100 не хватает мощности=(
SR20det ей под капот и будет тебе счастье

Чего то я не пойму...на фото у нее в ГБЦ 2 распредвала????
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

atisk:
Чего то я не пойму...на фото у нее в ГБЦ 2 распредвала????
Почему 2?=)Там же видно что тока 1=)

Roman 2539 rus:
SR20det ей под капот и будет тебе счастье
хм,если такое и поставить то пол машины придется переделывать=)Из родного остануться тока кузов и подвеска(да насчет ее еще надо подумать-выдержит ли такую нагрузку)=)

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Офигеть. Ни разу такого не видел
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Blevan:
Офигеть. Ни разу такого не видел
=)Просто без будки их оч редко спользуют(а без нее он гораздо лучше смотрится ИМХО)

Российская Резервация
Знатная дровина.

Dyost:
Почему 2?=)Там же видно что тока 1=)
А да, один)) это просто две палки и на нах крючки какие-то..)))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

г.Волгодонск
Блин посмотрел фотки и перенесся лет на 15 назад , я тоже делал такой "сабвуфер" из такова же материала -))

atisk:
А да, один)) это просто две палки и на нах крючки какие-то..)))
Это клапана=)
паплентий
хахах, мужигг).

Ода "ДИверсия"....___))) ))) Но для первой машины, да еще поковыряться для души - самое то!!! В деревне большего и не надо!!! Мы вот с другом, имея опыт вождения по 17 лет каждый, и достаточно серьезные автомобили в пользовании, как дети на даче у него ковыряемся с трактором "Луч" (это который с прицепом, 4 л.с.!!!)))), на нем песок с карьера таскаем... Так допрочищали карбюр так, что он на 2-й скорости (их всего две) летать стал под 40 км/ч!!! Вот счастья-то было!!! Так что удачно поковыряться, покататься, 5!)))
Кто ищет, тот обрящет...

товаризч Тимофей ух-ха ха жги исчо...Плохая машина говоришь,сам небось в 16 лет ваще на велике гонял или и того не было?) Заманали коменты тупые,что до парня докопались...Он в отлчии от болшинства вас хоть устройство машины знает и сам делать что то может ан е только на СТО всё и вся...Нет чтобы похвалить нада гавна тону излить что натура такая у людей...

Dimon55REGION:
чё за привычка всё переиначивать?
Я где сказал что это плохая машина?
в 16 велосипед был (на балконе пылился)
Я подправил некоторые выражения автора и всё.

Слышь, а ты уверен что большинство нас устройство машины не знает?

МО
У нас такой аппарат очень ценят таджики работяги,что в дачном посёлке батрачат.
Выглядит он у них плачевно.....
Миру-мир...

наверное музыка и шумка дороже самой машины,а так для первого авто не дурно!
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

EVGEN 74:
наверное музыка и шумка дороже самой машины,а так для первого авто не дурно!
Музыка влетела в 5тыс,шумка в 3к

Привет! Ну что насчёт прав не узновал?

Узнал,расспросил друга- он уже подал документы,после экзаменов в школе пойдет сдавать,все в 30к обойдется(ему 16 лет,Москва)

Ижевск
Береги ее. Сейчас уже такого не выпускают.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

B-52 на базе:
Береги ее. Сейчас уже такого не выпускают.
Стораюсь,по крайней мере она сейчас выглядит лучше,чем когда она ко мне попала...

А как эти права выглядят? Мож фотку скинешь, не разу про такие не слышал. В нете пишут что в конце 90х их отменили. Мне тоже 16

ВетроПыльск (КрЯр)
а помойму сдохла твоя коробка не от перевозок а от "дрифта" !
Возьми да воткни контрактную чё паришся то???

жесть! за отзыв 5 баллов
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Тимофей041:
а помойму сдохла твоя коробка не от перевозок а от "дрифта" ! Возьми да воткни контрактную чё паришся то???
С прошлого летом я псевдо дрифтом не занимаю,так как боюсь за задний мост-он еле дышит...

Тимофей041:
Всмысле контрактная?Я думал что их тока на иноморки из-за бугра везут...

21099:
Ты прямо сейчас можешь пойти в гаи и сдать на права,только выдадут тебе настоящие в 18 лет(уже без экзамена)До 18 лет у тебя есть документ формата а4(помойму он такого размера-не проверял)Что ты сдал на права,по крайней мере когда я с отцом еду в смоленскую область он дает мне пракатиться-2 раза остонавливали для проверки документов,единственное к чему придирались так это то что я не вписан в страховку

Dyost:
Всмысле контрактная?Я думал что их тока на иноморки из-за бугра везут...
так ты поищи глядишь и на твою найдёся
ex Kick Buttowski

автор : когда пулемёт в кузов поставиш ? Давай фотки выкладывай ! А тачка самое то , не то что это :

томичи:
После следующих выходных выложу фотки

так ты поищи глядишь и на твою найдёся
Не подскажешь сайт?

ВетроПыльск (КрЯр)
по контрактным коробкам на твой машин?

Тимофей041:
по контрактным коробкам на твой машин?

томичи:
Не надоело одни и те же фотки во всех комментах выбрасывать? Трафик окончился????
Кто ищет, тот обрящет...

Сайт с контрактными комлектующими
ты сначала по разборкам бы прошвырнулся.

Dyost:
спасибо, но ведь на каждой автошколе написано обучение категории B с 17 лет. Как так?

21099:
В каком это городе?

В каком это городе?
Ну вроде во всех городах так, по крайней мере в Омске так

Ну вроде во всех городах так, по крайней мере в Омске так
Тогда только один вариант-ждать 17 лет

Злой аппарат... Но для первой машины сойдёт!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Макс665:
Советую коробку перебрать. з/ч к Оде есть, по крайнй мере, у нас в городе. Омский коробошный завод пока не загнулся-з/ч клепает). Б/у не ставь - они, как правило все на ладан дышат. Как только появится возможность - избавляйся от него!!!!!!!! Мой тебе добрый совет!
Ровно через два года он мне не будет нужен,поэтому верну его деду,а там пусть сам решает

Насчет коробки-навреное все таки придется перебирать....

ищи контрактную!!
ex Kick Buttowski

"Нашел москвич 412,кузов в идеале,по ходовой-новая КПП,пробег 15к км,ездил только летом и все в этом духе.Продавец говорит что все в идеале,единственное что мертвый аккум,нужно масло поменять в двигателе и зажигание выставить.Просят за него 12к рублей.Стоит брать?"

Если все так и есть - шоколадный вариант. Сейчас их уже в норм состоянии не осталось. Мягкая комфортная подвеска, тяговитый движек. Я бы взял! Заантикорил. Розочку на рычаг КПП. Бампера наполировал - и по девкам!))
Лет через 10 раритетом будет!

Во всяком случае на 2106 так. Не думаю, что на УЗАМе по другому.
А лучше покури форумы Москвичистов. Люди там давно сидят)) Удачи!

Макс665:
Насчет зажигания - там нет ничего сложного. Угол опережения зажигания регулируется поворотом корпуса трамблера. Выставляешь так, чтобы при разгоне при резком нажатии на газ на 4 передаче была слышна детонация буквально пол-секунды. Долгая детонация не допускается. Если детонации не будет совсем - это позднее зажигание. При этом тяга будет хуже, расход бензы больше. Для выпускных клапанов - не есть гуд - прогорят- несгоревшее топливо их прикончит. Во всяком случае на 2106 так. Не думаю, что на УЗАМе по другому. А лучше покури форумы Москвичистов. Люди там давно сидят)) Удачи!
Спс за совет
Pavel16let
Бери москвича хороший авто. у меня тоже 412.

Pavel16let:
Бери москвича хороший авто. у меня тоже 412.
Когда я приехал смотреть 412,с начало показался очень хорош,но когда открыл капот сразу увидел маслицо которое давило из всех возможных мест.Задний мост текет,ну и самая везкая причина почему перехотел брать - по словам продавца они на холостом ходу поддали газа и получилось так что бензин смешался с маслом,он сказал ,что нужно просто поменять масло и настроить зажигание но я как-то не верю...

Ай молодца лови 5

я так делал

серж
Свободный
Dyost
коробка от жигулей подходит в легкую

серж
Свободный
Макс665
Dyost:Раз уж здесь есть люди которые имели опыт владения таким(похожим) автомобилем,не подскажете коробка от ваз 2106 не подойдет?Подойдет. Но у оды кардан короче. Поэтому придется вытачивать вставыш,...
ничего не надо вытачивать ВАЗовская коробка так встает

Таксимо
Сожги ее и забудь.

ВадимоED
коробку то под колонки мог и бы получше найти))
ПОХОДУ НА ПОЧТЕ С****ИЛ))))

25482084
Dyost
Тимофей041:
м-да... Меньше насиловать авто надооооооооо !

Продажа ИЖ 2717 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2717.
Посмотреть всё о ИЖ 2717

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2717 с фотографиями, недостатки и все минусы!