Отзыв автовладельца ИЖ 2717 2004

Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: пока не понятно л/100км
Цвет кузова: красный гранат
Цвет салона: черный с серыми вставками
Доброго времени суток всем тем кто читает мой отзыв и кого интересует все что связанно с ИЖ2717.)). Приобрел своего КАБЛУЧКА в январе 2015 года,в моем послужном списке это уже второй. Первый покупал 3 года назад,он у меня простоял зиму в гараже так и не успев им попользоваться продал одному своему знакомому.,у него он по сей день и ходит. К покупке это экземпляра подходил уже с более опытным взглядом. Главное требование было мотор ВАЗ и живой кузов. Искал больше месяца,просмотрел штук пять в Кемеровской области, те что были не убитые имели за облочную цену,мой бюджет был не более 50т.р. Присматривался долго к одному,и решился. Продавец попался сговорчивый,с 55т.р скинул до 40т.р. и я счастливый и довольный поехал за рулем КАБЛУЧКА.
   За 40т.р я приобрел; подвеска после ремонта(без стука и грохота),мотор ВАЗ 2106 живой)),кпп 5ст.нужна ревизия(сопливит),салон убитый и засраный(((,днище целое)),подгнил порог и задняя арка,лобовое стекло под замену,акб мертвое,резина мертвая. Все вполне решаемо,не много денег и времени))
  За пару недель пришлось уже по колдовать)) сделано; убрана вся гниль(все проварено,почищено,покрашено). Заменено масло в ДВС,все фильтра. Убрал все сопли по электрике. Отмыл салон и закрутил все панели. Поменял все лампочки в панели на диоды( стало намного удобнее  и красивее). Поменял личинки в замках дверей. Поменял АКБ. Поставил ВОСЬМЕРОЧНЫЕ зеркала заднего вида(обзор лучше родных). На очереди замена лобового стекла,покупка чехлов на сиденья,покраска будки внутри(на лето будку сниму,начал делать доп.борта). Резину пока оставлю эту,лето поставлю хорошую на арбузах(думаю вид изменится).
  Основная эксплуатация начнется весной когда сойдет снег,брал для хозяйства и стройки. Модель для дома очень удачная, компактная экономная машина по цене мопеда! В Кемерово встала проблема с запасными частями по ходовке,кузову и интерьеру... Слава всем Богам на мотор ВАЗ запчасти есть везде. Очень жалко что новых таких не продают((. Очень мало инфы в Интернете про 2717((. отзыв буду дополнять по мере эксплуатации,фото выложу на днях. Кто прочел до конца спасибо за внимание!))