Поездка в Екатеринбург, 29 марта

Поездка в Екатеринбург, 29 марта

JAC J7 2020

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Другое

Сегодня сгонял в Екатеринбург, 450 км туда-обратно, запах отсутствовал, т.е. вариатор точно не при чём, пробег больше, чем 200 по городу, а тормозил мало. Расход при скорости 90-125 км/ч уложился уже в 7,5 л/100 км. Бензин в Екате дороже, чем в Че, на 4-5 рублей, 92-й, неожиданно. Проехался по каменной мостовой площади 1905 года, очень мягко отработала подвеска, я не скакал, как на Солярисе и на Газели (был опыт). По трассе ехал без музыки, так как нулевая шумоизоляция, ужасного качества динамики и отвратительно дешёвый звуковой процессор не позволил что-то услышать из динамиков на приемлемой громкости. Для меня это однозначный минусище. Шипы дают свой шум, конечно, летний уже асфальт, без льда и снега, скорость выше, когда сменю резину на летнюю, намного ли станет тише?

P.S. Я тут пишу отзыв о машине, исходя из личного опыта, своей психологии, взглядов на жизнь и прочего всего, что есть в моей голове. Просил ли я кого-то здесь лечить мою голову или одобрять мой выбор? Нет! Предсказывать будущее? Хамить? Нет. Пожалуйста, минусуйте, если что-то не устраивает, но не тыкайте, не оскорбляйте и не пытайтесь учить жить, для этого есть другие места. Или - в баню.

Всем хорошего вечера, до новых встреч!