Отзыв автовладельца JAC JS6 2023

JAC JS6 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

1. Во время вождения чувствуется, что автомобиль тяжелый, шасси прочное, и по стилю управления он ощущается как немецкий автомобиль.
2. Функции автономной помощи при вождении уровня L2 соответствуют существующим стандартам. В автомобиле предусмотрены радар миллиметрового диапазона Bosch 77 ГГц, многофункциональная камера, ультразвуковой радар дальнего действия 4,5 метра, мегапиксельный фотоаппарат высокого разрешения и другое оборудование, позволяющее реализовать функции автономного вождения L2.
3. Тормоза заслуживают похвалы. Торможение уверенное на ранних, средних и задних этапах, а интенсивность торможения регулируется линейно.
4. Что касается рулевого управления, JAC JS 6 поддерживает три типа регулировки рулевого усилия. Однако даже в спортивном режиме рулевое управление будет нетяжелым. В стандартном режиме водителям-мужчинам рулевое управление может показаться слишком легким.
5. Не очень приятные ощущения вызывает звук двигателя. На холостом ходу двигатель очень тихий, но когда слегка нажимаешь на педаль газа для обгона, шум двигателя приобретает высокое звучание и явно передается в кабину. Явных провалов в трансмиссии на низких скоростях я не ощутил.
6. Для того, чтобы войти в сегмент компактных внедорожников в ценовых пределах 150 000 юаней, от производителя требуются смелость и уверенность. После тест-драйва JAC JS 6 я понимаю, на чем основана эта уверенность: качество езды хорошее, техника мощная, пользоваться удобно! Конечно, не все пока идеально, новым моделям нужно время на притирку и шлифовку. Тем не менее, если модель вам интересна, рекомендую испытать ее в автомобильном центре 4S.
Опубликован 8 месяцев назад

Магнитогорск
Сегодня 11 марта 2024 года, Москвич 3 аналог вот этого жака стал стоить 1 600 000 рублей, мне вот интересно как себя чувствуют владельцы которые в 2023 покупали это чудо за 2.5 и 2.7 млн?)))) Это же подстава из подстав))))
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Продажа JAC JS6 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Джак ЖС6.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джак ЖС6: Модельный ряд Джак ЖС6, продажа Джак ЖС6

Подробные отзывы реальных владельцев Джак ЖС6 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ