Всё познаётся в сравнении

JAC JS6 2023

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Если бы мне кто нибудь сказал, года два назад, что я буду в захлёб рассказывать о JAC JS6, и буду его счастливым владельцем, я бы наверно в морду въехал, или у виска покрутил. Но с каждым днём понимаю всё больше и больше , почему именно выбрали JAC для сборки Москвича. Я боюсь предсказывать, но полагаю, что будущее у JAC JS6 достаточно большое. Я когда-то , да уже моно так сказать, хотел купить W-Tiguan, даже залог вносил, но потом какая то чехарда пошла с чипами, потом меня стали радовать ценой, потом сроками поставки, короче я обиделся, хотя честно по сей день влюблён был в него, особенно когда я на нём еще и поездил немного. Так вот когда я сейчас уже облазил всего JAC JS6 вдоль и поперёк, и катаюсь с удовольствием, так я вам скажу, так это и есть платформа W-Tiguan. Тот же багажник, та же печка, та же подвеска, столько же места в салоне и так же едет..