Джак Н35 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев JAC N35 с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о JAC N35

Олег

2020 год, дизель, механика, задний
Просто чудо машина. Взяли на работе для развоза мелких грузов, рассчитывали что 1,2-1,5 тонны легко пойдут, да и официалы убеждали тоже, в итоге 1 тонну движок пыхтя-крехтя еле тянет. Проводка ужасного качества, уже 2 косы перебрали, поменяли, сделано все хлипко, сами провода тонкие какие-то дешманские. Радиус поворота неприятно удивил, большеват, я ожидал меньше. В двух словах - это китай. Если решили погнаться за дешевой ценой то ждите и качества соответствующего.
Полезный отзыв? Да / Нет (+36/-9)
Павел

2020 год
Для работы сойдет, если ты не его хозяин, а всего лишь водитель, а вот для владельцев тут есть некоторые проблемы. Первая – двигатель, к 100 тыс км, а то и раньше, появляются задиры на клапанах, если не ремонтировать, движку быстро кранты придут, а стоит новый двигатель не мало.Коробка тоже не отличается живучестью, у меня на 63 тыс стало заднюю выбивать и пропала вторая передача, ремонтировали почти 2 недели, машины на подмену не было, сидел без работы. Еще одна беда – проводка, её нам по гарантии перетягивали, заводской брак и, как я понял, почти на всех машинах так, проводка косячная.

Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-1)
Юрий

2021 год
Китайцы последнее время прям заполонили рынок своими машинами, только вот делают так себе, лучше, чем раньше, но до уровня не дотягивают. Да, особым комфортом и какими-то наворотами JAC обделен, салон простецкий, кабина тесная, двоим сойдет, но втроем неудобно, еще и под доки места нет. Качество запчастей хромает, но цены на них не высокие и почти все самому поменять можно, если руки из правильного места растут.

Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-2)
Вы смотрите раздел Отзывы о Джак Н35.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джак Н35

Подробные отзывы автовладельцев Джак Н35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ