Новый Джак Н35 отзывы владельцев

Отзывы владельцев о новом JAC N35 с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о JAC N35

Павел

2023 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Ведро с гайками, а не машина. Пришел в организацию, выдали это чудо с пробегом 39 000. Сделал всего 2 рейса, загудели оба передних ступичных, поменял. Спустя еще пол месяца стали форсы лить! В какой кошмарной позе нужно находиться, чтобы что-то сделать в этой машине, я думаю не имеет смысла рассказывать. Без спины остался буквально после ремонта.

Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-2)
Анатолий

2022 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Это корыто явно не для нашей страны проектировалось. Летом нереально жарко, кондер хоть и есть, но вообще не спасает. Пробовал заправлять, система полная, похоже так спроектирован, остекление слишком широкое. А зимой он вообще не греется, 30 минут на холостых работает, а из печки холодный воздух дует, только автономкой и спасался пока та благополучно не умерла.

Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)
Андрей

2022 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Вместо движка какую то газонокосилку поставили! В горку вообще не тянет это мучение сплошное, разгон на спуске берешь и к концу уже на 1 еле заползаешь. К солярке жесть какой требовательный, сменил газпром на лукоил затрясло так что подумал будто горшок отвалился))) Кароч на шушлайку эту, не советую идти работать

Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Джак Н35.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джак Н35

Подробные отзывы автовладельцев Джак Н35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ