Джак Н56 отзывы владельцев

Отзывы владельцев JAC N56 с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о JAC N56

Григорий

7 месяцев назад
2022 год, 2.7 л, дизель, задний
Ни одного
Люфт руля, низкое качество всего
С такой ценой, я рассчитывал на хоть какое-то качество, а в итоге получил пластиковую коробку на колесах. Вибрация такая, что можно массаж делать, руль люфтит, хотя она не бу. Не понимаю, как с таким отношением китайцы собираются держаться у нас на рынке
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Роман

11 месяцев назад
2022 год, дизель, механика
Я себе 56ой брал с термобудкой, занимаюсь развозом продуктов. Так вот, первое время все норм было, а спустя пару ТО начались проблемы с бортовым, начал корявые показания давать. Как-то раз так встрял на трассе, бензин кончился, а по датчику еще на 200 км хватало. Еще движок начал неровно работать, провалы со старта появились и на холостых троит.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)
Эдуард

11 месяцев назад
2021 год
Ходовая, кпп, электрика. Основные проблемы в этом. Качество деталей на низком уровне, быстро приходят в негодность. Да и безопасность на нём просто нулевая. Если в дтп не дай бог влететь, то всё пиши пропало.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Джак Н56.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джак Н56

Подробные отзывы автовладельцев Джак Н56 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ