Отзыв автовладельца JAC S5 2020

JAC S5 2020 — отзыв владельца

, Костанай
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2020
Пробег: 500 км
Долго выбирал среди новых авто в пределах своей суммы. Веста - хороша, но хотел кроссовер, кобальт - норм, но скучный и был уже, Авео и гранта - малы и были уже. Хватало на минимальный акцент, но слишком он минимальный за эти деньги. Поло не понравился. Опять же хотелось кроссовер. С5 единственный из кроссоверов входил в мой бюджет. Внешне норм, хорошая комплектация. Одно непонятно, почему у турбированной шестиступки нет круиз контроля, а у пятиступки есть. Странные комплектации. Взял механику пятиступку с круизом и без китайской турбины. Заранее покататься не получилось, так как в салоне не было машин для тест драйва. Итак минусы, что заметил за 500 км. Кривое лобовое стекло,где-то в середине искажение. Сначала думал из-за отражения панели, но нет. Шумный двигатель. Отсутствие шумоизоляции. Шум в салоне сравним с моей пятилетней ладой гранатой. Если в прерывистом режиме работы дворников побрызгать омывайкой , дворники не будут делать несколько резких взмахов как на других авто, а так же прерывисто и будут работать. Неудобные сидения. Видимо сделаны под средний или маленький рост. Первые дни болела спина, пока не подложил подушечку под поясницу. До сих пор не нашел удобного положения, спина быстро устает. Мой рост 190 см. Нет подогрева сидений, ни в одной комплектации!! Бело-синяя подсветка приборки, по первой все расплывается, вроде привык. Шумит печка на первом делении, как-будто белый шум радио. Нет цифр на шкале температуры двигателя. Теперь плюсы. Теплая! )) Стала быстро прогреваться после утепления морды вспененным полиэтиленом. Засунул трубчатый утеплитель в щели радиаторной решетки, так же делал на гранте. Высокий клиренс, но у меня ещё не установлена защита картера, с ней вроде не так много пространства над землёй. Заводская сигналка, камера заднего хода, полный эл.пакет, складывание зеркал, большой монитор, управление на руле и т.д. Электроники хватает, но подогревов нет ))) Разгон динамичный, двигатель тянет норм. Но, повторюсь, очень шумно в салоне. На трассе голова от шума болеть будет наверное )) Внешний вид не сказать что ультра современный, но смотрится хорошо. Тормоза хорошие. Лакокрасочное пока не понятно, мало времени прошло. Думаю в будущем поменять на Весту с вариатором, ниссановским двигателем и зимним пакетом. Шум напрягает. В Весте тихо ))
Опубликован 2 месяца назад

Ещё вспомнил один минус в этой машине, не особо существенный, но... Полочка только одна. Некуда класть телефон )))

, пробег 500 км

Zotye T600, 2017
Zotye T600, 2017
2212567, Красноярск

лифалекс
Китайский ix35,смотрится как явная подделка.хотя может походит и подарит радость от владения.удачи!
Кривое стекло это что то новенькое )

Бернардо Коломубино
Кривое стекло это что то новенькое )
Да, по искажению видно. Жена и товарищ тоже заметили

Алматы
Сообщений: 2095
Костанайской сборки?

x555wpm
Костанайской сборки?
Да

20711585
Удачной эксплуатации, очень нравятся отзывы рискованных людей про не стандартные машины рынка
20711585
У нас в городе их очень много стало. Доступная цена, кузов кроссовер, сборка местная и ещё некоторые факторы. Так что в нашем регионе ее можно считать уже стандартной.

Все по делу, отзыв очень помог определиться.