Отзыв автовладельца JAC T8 Pro 2023

, Красноярск
Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Год приобретения: 2023
Был до него яповский дизельный пикап, захотел расстаться с дизелем и проблемами из за санкций. Ни разу не пожалел.
Уже были сложные участки и был удивлен бензиновому двигателю, думал, что будет хуже, а получилось ... ну чтобы не обидеть любителей дизеля скажу, что не хуже, момента хватает и с учетом правильно подобранных отношения на 1 и 2 передаче по бездорожью прет на 5+.
Реальный, не копия, двигатель Mitsubishi (mivec), надежный и проверенный + турбованый и очень бодро крутить всю трансмиссию с колесами, только за руль держись.
Я очень, крайне предвзято относился к чайнакарам. Считал, что уж у меня такого не будет точно. Но, нам не дано предугадать... Похоже сильно всё изменилось. Конечно, если бы китайцы с нуля это всё делали, то такого уровня не было. А здесь. Этот молодец к примеру копия Toyota Hilux. Потому и результат практически ожидаемый, хотя для меня всё же неожиданный. Не верил китайцам до упора.
Ехать на нем приятно, особенно по трассе после дизеля вот и всё. А по бездорожью я уже писал, да и видосов много, по снегам гоняют там, где "макар телят не гонял".
Дергал им уже улетевших в кювет, тащил на пузе, порвал кучу тросов, но таки выдернул и ранее на дизеле дергал, поэтому есть с чем сравнивать. Я повторяю, был приятно, очень приятно удивлен.
Опубликован 2 месяца назад

DBS
Столько приключений за 3200 километров.
DBS
Столько приключений за 3200 километров.
Ваш сарказм понятен. Ага, смешно, впереди же вся жизнь. Только повторю, это не первый пикап. Касательно километров. Можно на дальняках накрутить спидометр по паре сотен и не съехать на грунт, а можно много чего намотать до соплей за какие-нибудь 500км и разница здесь несопоставимая. Не километрами меряется жизнь авто, а как раз событиями, которые втиснулись в период эксплуатации.
Итак, отзыв был не про надежность, она определяется временем. А про то, как мне на нем удобно или не удобно передвигаться.
д
Вот хорошо наткнуться в случае буксовок именно на этого человека, а то у кого не спросишь,не у кого нет троса,а у него - куча,правда все порванные. Купи один,надёжный. Но думаю,что трос тебе не нужен.
д
Болтология без логики. Просто останавливались люди и давали свои тросы. Порваны были мой, кого вытаскивал и ещё одного помогающего. Там сделано было основное. Далее остаток вытащили на 4-м тросу ещё одного остановившегося доброго человека.
И самое интересное, никто не требовал компенсации от бедолаги за тросы, все понимали ситуацию. Мне очень приятно, что на дороге таких водителей много и очень жаль, что вы этого не знали.

vladzzz
Нет друг,это ты не понял логики. Трамваю или автобусу трос не нужен,их таскают на жёсткой сцепке.
До Хайлюкса ему ещё далеко.А ваще китайцы любят копировать формы кузовов известных брендов.
д
Ну ты дружище наперед за других не думай. А то докаркаешься, сам будешь искать сцепку.
Цена японца не оправдана...7млн, лучше уж JAC T8 дизель за 3млн.
Цена японца не оправдана...7млн, лучше уж JAC T8 дизель за 3млн.
На китайцев тоже цены не оправданы.Да ещё и дизель на китайце....На фик такое щастье.
Дмитрий
Намотал уже на нем 20 000. На трассе реально прёт 150 без проблем. Начнётся жидкая вода проверим на бездорожье. И ещё много было авто всякого разного, но на этом от сидений я просто кайфую,

Дмитрий
Да и причина известная: подвеска хайлюкса, двигун мицу турбо, ехать приятно. Я поэтому и писал, что был удивлен от китайца.

Петропавловск-Камчатский
vladzzz
Ещё бы суперселект, вообще классно было бы.

Mefistotel
Магадан
Ну так и цена на хайлакса в 2 раза выше с бенз мотором.
Конечно, лучше купить новый хайлакс с 4,5 литра бензином за 6,5 лимонов, кто спорить то будет) Джак в соотношении цена качество оптимальный вариант, кто бы что не болтал. Русский автопром - цена завышена , а качество не соответствует.

Mefistotel
Магадан
Ещё бы суперселект, вообще классно было бы.
Это вам только на L200, причем топовой комплектации. В обычных митсу тоже стали делать изи селект, тот же парт тайм. А вообще, пересел с L200 (5 лет гонял) на джака и парт-тайм вообще не напрягает. По началу тоже предвзято относился после супер селекта.На УАЗ патриотах куче других джипов тоже парт-тайм и никто ещё не жаловался на какие-то проблемы.

Продажа JAC T8 Pro 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джак Т8 Про.
Посмотреть всё о Джак Т8 Про

Подробные отзывы автовладельцев Джак Т8 Про с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ