Отзыв автовладельца JAC T9 2023

JAC T9 2023 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 170 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Вот уже больше двух месяцев как я владею JAC T9.

Этот автомобиль привлекает внимание своим внешним видом. С первого взгляда он выделяется на дороге, что мне очень нравится.

Внутри салон оказался удобным и просторным. Я особенно заценил большой экран мультимедийной системы. Она легкая в обращении и позволяет управлять многими функциями автомобиля, включая кондиционер, голосом. Это действительно делает поездки приятнее.

По поводу ездовых качеств – машина отлично себя чувствует и в городе, и на трассе. Двигатель достаточно мощный, чтобы обеспечить хорошее ускорение. Особенно это заметно, когда нужно совершить обгон.

На горных дорогах JAC T9 также показал себя с лучшей стороны. Я часто езжу по таким местам, и машина никогда не подводила. T9 легко справляется с крутыми подъемами и не дает мне уставать даже при долгом вождении.

Что касается дополнительных функций, то мне особенно понравилась система ассистента при подъеме. Это очень помогает в горных поездках. Также удобны адаптивные фары с поворотным светом, особенно в темное время суток.

Еще один важный момент – это шасси. Я уже проехал по разным дорогам, включая гравийные и каменистые участки. Машина всегда чувствовала себя уверенно, а пассажиры особо не жаловались на тряску.

В общем, за месяц использования JAC T9 я остался доволен. Этот автомобиль подходит как для городских поездок, так и для путешествий по более сложным дорогам. Он удобный, функциональный и при этом выделяется на дороге.
Опубликован полгода назад

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джак Т9.
Посмотреть всё о Джак Т9

Подробные отзывы автовладельцев Джак Т9 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ