Отзыв автовладельца JAC T9 2023

JAC T9 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Пробег на JAC T9 уже перевалил за 7000 км, и я решил поделиться мнением, которое сформировалось за это время. Этот пикап стал для меня чем-то вроде ежедневного приключения, хотя купил я его давно и многое успело измениться.

Внешний вид машины действительно привлекательный - мощный, широкий, выглядит как настоящий "тяжеловес" на дорогах. Внутри достаточно просторно, что важно для меня, учитывая мою любовь к длительным поездкам. Подвеска кажется мягче по сравнению с другими пикапами, что я когда-либо водил, и JAC T9 выделяется самым длинным гарантийным сроком из всех рассматриваемых мной вариантов. Салон выполнен неплохо: цветовая гамма приятная, есть большой вертикальный экран.

Однако цена кажется слегка завышенной, хотя возможностей и качество JAC T9, по идее, должны компенсировать этот момент. Пространство в салоне достаточное, с моим ростом в 175 см чувствую себя свободно, пассажиры сзади тоже не стеснены. Комфорт на уровне, даже после долгих поездок ощущение усталости минимально.

Вождение приносит удовольствие благодаря мощному разгону и хорошей управляемости. Машина стабильно держит дорогу, уверенно ведет себя на поворотах и в сложных дорожных условиях.

Расход топлива один из плюсов - всего 8,1 л на 100 км, что для такого автомобиля довольно экономично.

Внешний вид автомобиля вызывает только положительные эмоции, его дизайн жесткий и привлекательный. Интерьер также на высоте с качественной сборкой и материалами. Единственное “но” - запах пластика в новом авто был, но он не был слишком резким или неприятным.

Тем не менее, несмотря на все положительные моменты, есть ощущение, что JAC T9 мог бы предложить больше за свою цену. Возможно, со временем я найду больше недостатков, но пока что машина служит верой и правдой, хотя и не без небольших оговорок.
Опубликован 4 месяца назад

Продажа JAC T9 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Джак Т9.
Посмотреть всё о Джак Т9

Подробные отзывы автовладельцев Джак Т9 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ