Отзыв автовладельца Jaecoo J7 2023

Jaecoo J7 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Более двух месяцев назад я стал обладателем китайского автомобиля Jaecoo J7, и хотя за это время я проехал на нем не так много, всего чуть более 2000 километров, впечатлений хватило, чтобы поделиться мнением. Сразу скажу, что изучая предложения на рынке, я наткнулся на Jaecoo J7 скорее случайно. Но он так привлек меня своим внешним видом, комплектацией и ценой, что другие автомобили стали уже не интересны.

В Jaecoo J7 мне нравятся жесткие линии, квадратная форма с элементами внедорожника, и все это в сочетании с городской изысканностью. В общем, он выглядит по-настоящему уникальным. А на дороге притягивает взгляды, и это приятно.

Особенно хочется отметить систему полного привода — Jaecoo J7 отлично справляется с наледью, грязью и снегом. Мощный двигатель 1.6Т наделяет его хорошей динамикой, вождение действительно в удовольствие. На расход топлива пожаловаться не могу – всего 7,7 литра на 100 км, что для полноприводного автомобиля, согласитесь, весьма неплохо.

По пространственным характеристикам есть свои минусы. Багажник хотелось бы иметь побольше. Запас места для ног на задних сиденьях неплохой, но подушки низкие и приходится задирать колени. Если вы планируете часто и далеко возить пассажиров сзади, это станет проблемой.

В процессе выбора мне пришлось посещать разные автосалоны. Но, несмотря на изначальную заинтересованность в других моделях, Jaecoo J7 выиграл моё сердце даже без тест-драйва. И я не пожалел о своем выборе.

Единственным недостатком для меня стали скрытые дверные ручки – они выглядят стильно, но иногда кажутся не удобными. Также для кнопки электронного ручного тормоза могли бы найти более удобное место, но это скорее вопрос привычки.

Подводя итог, могу сказать, что общее впечатление от машины остается очень положительным. Jaecoo J7 радует как своими техническими характеристиками, так и внешним видом.
Опубликован 3 месяца назад