Отзыв автовладельца Jaecoo J7 2024

, Воронеж
Год выпуска: 2024
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2024
Вот и прошел первый месяц, как я владею jaecoo j7. За это время успел испробовать его и на дальней дороге, в общей сложности уже проехал 2000км. Ездить на нем комфортно, ничего не затекает, как это часто бывает при езде на кроссоверах и джипах, даже у пассажиров на заднем сидении. Огромный плюс, что спинку задних сидений тоже можно регулировать (вручную). Оптика стоит обалденная, в ночное время всё прекрасно видно. По скорости машина резвая, на обгонах только на половину нажимал педаль газа и без проблем совершал маневр.
Мотор шепчет, работает почти не слышно, на 150 км.ч. всего 3000 оборотов. Т.е. теоретически машина 250 км.ч. поедет легко, и даже больше. Коробка переключает плавно, переключения не чувствуются..
По трассе расход составлял примерно 8 литров. Для такой большой машины это идеальный расход
Багажник вместительный. Без проблем залезла большая коляска, плюс 3 чемодана ну и пакеты, место не много даже еще оставалось.
Так же нравится работа всех помощников, когда заезжаешь на полосу руль не заметно выравнивается. Адаптивный круиз вообще тема, особенно в дальних поездках. Не устал совершенно, едешь кайфуешь, машина фактически все за тебя делает, остается только подруливать.
У меня было много разных машин, и премиум класса, и среднего, но jaecoo это что-то с чем-то. Китайские машины вышли на другой уровень, j7 тому доказательство. Не разу не пожалел, что купил его.
Опубликован месяц назад

Ждём отзыв на 50 тыс.
Алексей
👍😂Надо брать!
Не понимаю откуда такие восторженные отзывы. Смотрел j7 в салоне. Садился на тест драйв. И так, внешне конечно огонь, но когда начинаешь присматривать то:
Багажник закрывается с каким то неприятным ***ком, как будто дверь не попадает на место и электроника её дотягивает. Пластик во многих местах не прилегает плотно к кузову, тут либо плохая штамповка либо его повело уже на новой машине. Внутри если присмотреться к материалам они на столько дешевые и лалипушные. На дверях эти ручки, такое ощущение что это вообще поролон какой то. По гравийки поездить не пришлось, но по "трассе" на большой скорости ощущения что в игрушке сидишь. В Китае эта машина под брендом через и стоит 1 млн. Вот за миллион её можно брать. За три, так себе удовольствие
багажника нет - плоский мелкий пенал

Ждём отзыв на 50 тыс.
Ни чего ему не будет на 50 тыс., а вот на 150-200 было интересно бы посмотреть. Дожили блин, смотрим что будет через 200 тыс. км., хотя для авто это смешной пробег.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
КУДРЯШКИ
Значит Тигуан на 1.5 150лс едет 200, но ему уже не хорошо, а вот это вот чудо китайского автопрома, так сказать, вершина азиатского автомобилестроения поедет 250....

Нее автор, не поедет он столько. 200 возможно, 205 может быть, но не 250.

Автомобиль красивый. Удачи в эксплуатации. Главное чтобы вам нравилось.
Что вы сказки рассказываете? Багажник там маленький, одна коляска только и влезет! Чемоданы в салон!

Audi, 3.0tdi
У меня на Q7 при 150 км/ч обороты 2000. На дизеле прошивка, 320 лс, едет 230км/ч, в стоке 249 лс, ехала 205 км/ч. Как можно на этом пылесосе с Двс 1.6л разогнаться свыше 200 км/ч не знаю :)
аndrsem
У меня хоть и есть авто китайского производства, но! Не поверю ,что этот j7 идеальный!

Олег
Энгельс
У меня Акцент теоретически 270 идет не напрягаясь . А практически почему то 160 максимум. Автор, вы как специалист по теории скорости , ответьте дураку, почему так??? :(
vl.Sokol2008
Вопрос. Сколько эта замечательная машина ( без сарказма) потеряет в цене? У меня Прадо 2016 сейчас стоит как J7 2024. Надоел мне Прадик. Хочу поменять
vl.Sokol2008
Прадик тоже параша редкая,нового покупал на 9 месяцев меня хватило продал его перекрестился и взял лэндровер!

Продажа Jaecoo J7 2024 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Джейку Джей 7.

Подробные отзывы автовладельцев Джейку Джей 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ