Купил себе брутального монстра, Jaecoo J8. До этого был крузак, поэтому нужна была машина примерно такого же размера, такая же крутая.
Джейку выглядит даже круче. Комплектацию выбрал предмаксимальную, SUPREME. Здоровый джип, решетка радиатора подкупает, и в общем дизайн машины хорошо продуман. 20 диски, кайф.
Ездить на нем одно удовольствие, комфортно, места в салоне полно. Черный потолок смотрится стильно. Сидение можно настроить под себя буквально до миллиметра, не говоря уже про массажер. Торпеда современная. Мультимедиа с большим экраном, рад, что есть голосовое управление, руки с руля не убираю. Удобно, что есть беспроводная зарядка. Полно разнообразных помощников при движении. Парковаться одно удовольствие, камера 360 показывает своё преемущество.
Удивило, что при объеме движка 2 литра он такой тяговитый. 249 лошадок, на трассе чувствую себя королем, мало кто обгоняет. И набирает уверенно, мне кажется, что набирает до 100 даже быстрее, чем заявлено. Заезжал на бездорожье, решил проверить полный привод, впервые испытал такое ощущение, гребет, как танк.
У меня всегда были хорошие машины, и эта прям пик. Тачка бизнес класса.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Всем привет. Брал такой на тест драйв, эмоции только положительные оставил этот машин )) А тестил я очень многих китайцев. Единственное что меня в ней смущает, это коробка робот. У меня не было колясок с такой коробкой, поэтому ни чего о ней сказать не могу. На тесте ни каких минусов я не заметил, разгон плавный, без провалов и рывков. Переключений скоростей вообще не замечал, плавно как буд то на вариаторе ехал. Но в многих отзывах читал что робот слишком не надежный, ломучий.
Всем привет. Брал такой на тест драйв, эмоции только положительные оставил этот машин )) А тестил я очень многих китайцев. Единственное что меня в ней смущает, это коробка робот. У меня не было колясок...