Первое Т.О.

Jaguar F-Pace 2018

, Сочи

Добрый день, дорогие посетители Drom.ru !

Вот и прошли первые шесть месяцев владения автомобилем Ягуар F-Pace. К машине привык, нормальный современный кроссовер.

Но и Ягуар, как и все в этой жизни, не идеален - за шесть месяцев я так и не смог привыкнуть к тому, что почти нет никаких кнопок, например, с номерами сохраненных радиостанций. Все через меню настроек, через "тыканье" пальцем в сенсорный экран. Отвлекает и иногда не сразу вспомнишь, где что находится. А потом, когда вспомнишь, уже и искать незачем)

Вот такая ложечка дегтя)

В остальном машинка радует. Кушает солярку умеренно, средний расход за 14300 км. по показаниям компа составляет 8,2 л/100 км.

Норм.

Также машина порадовала очень энергоемкой подвеской. На майские праздники ездили семьей в Крым(наш). Так во время поездки по дорожкам Восточного Крыма ехал спокойно по довольно-таки убитым "направлениям" 90-100 км/ч, кое-где попадая и в ямы и подпрыгивая на кочках, но пробоев подвески ни разу не было. Во многом, я думаю, это благодаря высоко-профильной резине "на 19". Я не поклонник изоленты на колесах у кроссоверов.

По-возвращению из Крыма было пройдено нулевое Т.О. на пробеге 12250 км. Как ожидалось, ТО стоило 0 рублей 00 копеек, благодаря включенному в стоимость сервисному пакету. Очень приятная опция, как по мне.

О чем еще написать? Не знаю даже. Наверное, это неплохо, когда в отзыве о машине нет особенно хороших или плохих новостей. Значит выбор машины был осознанным, правильным. Без восторгов, но что наааамного важнее - без разочарований.

За сим откланиваюсь.

Всем удачи на дорогах.

Крым

Продажа Jaguar F-Pace 2018 в России

Россия
маленькая ложка дегтя, если задуматься, хотя вроде как там настраивается через бортовой компьютер радио, чтобы можно было с руля менять) а в остальном кот-то хорош - бойкий, удобный)
Мой отзыв: Acura MDX 2014

isurrender
Элиста
Так там можно повесить радиостанции отдельными кнопками на дополнительном рабочем столе, штук 15 точно можно разместить. Делаем рабочий стол экраном по умолчанию и вуаля - каждой радиостанции своя графическая кнопка на сенсорной панели. При запуске двигателя сразу же вылазит экран по умолчанию с этими станциями.

Сочи
isurrender
Спасибо, ценное замечание! Попробую разобраться. Хотя мне привычнее родные физические кнопочки)))

Он не жесткий? На тест драйве ездил на таком только бензиновом, в и тоге ДС выбрал, как то непривычно было.
Машина с гоночными повадками, ходовая от Ф-тайпа, показалось, что держит в тонусе, особенно в поворотах.
НА ДС с его передним приводом показалось как то привычнее.
Кстати у Велара такая же ходовая?
А так машина классная!

Руслан