Вот и два года пролетели!

Jaguar F-Pace 2018

, Сочи
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую всех любителей автомобилей!

Вот и пролетели два года владения Ягуаром F-Pace с дизельным двигателем 2 литра.

Добавить что-то к ранее написанному нечего: машинка исправно бегает, получает вовремя техническое обслуживание. Ничего не ломалось. Вот совсем ничего. Единственное, месяц назад поменял стершиеся родные покрышки Pirelle Zero на японские YOKOHAMA ADVAN, заплатил около 40000 рублей + шиномонтаж 2400.

Еще я решил провести дополнительное ТО, которое не входит в сервисный пакет, поменяв передние тормозные колодки, датчики их износа. Ну и естественно поменяю масло и фильтра, раз уж машина в автосервисе.

Родные колодки, кстати, живее всех живых, но при прохладной и дождливой погоде они пока не прогреются очень противно скрипят. Надоело слушать, купил колодки BremboP 36 035 на екзисте, стоят 4073 рубля.

В принципе, больше писать не о чем. Машина на данный момент меня устраивает, свои функции выполняет на все 100%. Начинаю посматривать в сторону нового Land Rover Defender, но пока не могу себя уговорить потратить на машину более 6 млн. рублей, так что буду кататься на Jaguar и дальше)

Вот, в принципе, и всё чем я хотел поделиться!

Если у кого-то есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Продажа Jaguar F-Pace 2018 в России

Нижнекамск
"но пока не могу себя уговорить потратить на машину более 6 млн. рублей" - мне бы твои проблемы))))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

А почему 6? От 3,4 ж диф стартует, ездил тестить на днях

Сочи
Spelare
А почему 6? От 3,4 ж диф стартует, ездил тестить на днях
Нет. Модель стартует с цены 4,4 млн. руб. https://www.landrover.ru/speci... А то, что я сконфигурировал тянет почти на 6 млн)

fan_1973
Видать манагер оговорился )

В принципе, авто понравился своей геометрической проходимостью и имитацией блокировок - катались на нем по эндуро трассе, очень впечатлил. Не плохо для такого мастодонта едет на 2,0 двигателе, но, конечно хотелось бы мощнее. Подвеска в плане всеядности - однозначно плюс, после своей колотушки очень оценил. По ощущениям - чуть более энергоемкая(я про городское качество дорожного полотна), чем у XC60.

Не понравился разве что пластик в багажнике, слишком все хлипко и скрипел весь тест, так же есть вопросы к надежности двигателя, если говорить о 2,0. Все время на тест драйве обороты были район 4 тыщ.

Сочи
Spelare
Видать манагер оговорился ) В принципе, авто понравился своей геометрической проходимостью и имитацией блокировок - катались на нем по эндуро трассе, очень впечатлил. Не плохо для такого мастодонта...
Двигатель такой-же, как у меня на Ягуаре. Пока вроде норм всё с ним) Я хочу Деф-коротышку, в трёхдверном кузове 90. Но пока лишь хочу виртуально)

fan_1973
На тест ходили? Он все расставит по местам.