Отзыв автовладельца Jaguar F-Pace 2017

Ягуар Ф-Пэйс 2017 — отзыв владельца

, Махачкала
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Год приобретения: 2017
С детства мечтал об этой марке,но каждый раз друзья меня отговаривали от покупки Ягуара,мол сервиса нет и продать не реально.И вот появился F-Pace....Сердце моё не выдержало и я купил его 2 л.,бензин.
В семье есть Порш Кайен,и я буду сравнивать с ним.Так вот,Ягуар и близко не стоял с Порше)).Фирма Ягуар себя пoзициoниpует выше Большой тройки(немцев),но тогда я не понимаю,как можно было сделать такой дешёвый салон,весь из дешёвого пластика? Проехал 10тыс.,в багажнике скрипы,то ли полка,то ли обшивка,сзади передних сидений вместо кожи залепили пластик,он от ног моментально царапается.Сидения это вообще нечто...Крайне неудобные,устаешь страшно.Боковые поддержки вроде есть,но их не чувствуешь,влево ,вправо нужно спиной отодвинуться на см 5 ,чтобы их почувствовать,т.е. болтаешься,а в Порше сидишь как влитой.Вылет руля на себя маленький,не то что у Порша. Получается если ноги нормально вытянуты, а руки не очень длинные,то нужно спинку поднять чуть ли не вертикально,что бы руки достали руля.Я лично не могу найти удобное положение. Руль после порш кажется толстым и большим.Вот не лежит он в руке как руль Поршака!!! И такое ощущение,как будто есть слабый люфт.Но больше всего меня убивает,когда проезжаешь даже тихо,кочки,ямки...Машину раскачивает из стороны в сторону как Ваньку-встаньку,аж тошнит!!!Как можно было так настроить подвеску не понимаю. Ещё минус,очень много теряешь при продаже,если вообще удастся продать этот авто))
Плюсы; внешний вид,нормальный удобный багажник,экономичный движок достаточно шустрый.
В покупке крайне разочарован,боюсь скоро начнёт сыпаться,как пишут люди

7475559, Волгоград
Jaguar F-Pace, 2017
Jaguar F-Pace, 2017
Mikelandgelo, Санкт-Петербург
, Волгоград
15921981, Симферополь

Satrap
Вы покупали с закрытыми глазами? Всё описанное можно было увидеть при первом осмотре авто.

Satrap
Я же сказал,мечта!!! Что касается раскачки кузова и удобства сидений,то я не мог этого знать,т.к. тест драйва я не делал,боялся ездить по Москве

Россия
а ничего, что порше на пару мультов дороже стоит (если мы говорим о новой из салона)
а так яга классная, и с короткими руками вообще по жизни сложно, наверно
просто когда я в на нём гонял, я сразу нашёл удобное лежачее положение))
Мой отзыв: Acura MDX 2014

МО
Зря боитесь что начнет ломаться :) Авто огонь, катался на таком. Подвеска на комфорт в первую очередь расчитана. Это же все-таки кроссовер а не гоночный болид ) А остальное это меолочи жизни.
Черезчур на комфорт настроена,аж болтает из стороны в сторону на кочках))
kazakvv
а так яга классная, и с короткими руками вообще по жизни сложно, наверно
просто когда я в на нём гонял, я сразу нашёл удобное лежачее положение))
Вы хотите сказать,что вылет руля нормальный? Да если его до упора к панели прижать,то это для 7 летнего ребёнка как раз)) А для высокого человека,что бы ноги были не согнуты в коленях и спина откинута (не вертикально),то получается руки должны быть вытянуты,а не полусогнуты как положено....Впрочем все люди разные по строению и по вкусам...Я выразил только своё мнение.. Одно знаю точно,после ПОРША удовольствия от Ягуара никакого!!!
Согласен с автором минусы в раскачке ,есть такое . Вообще авто очень посредственное . От Ягуара вроде как ожидаешь большего. Внешний вид , Да . А потом все заканчивается)).
Alex Linn
Мне тоже не очень понравились сиденья, жесткие и неудобные. Я сам на мерсе GLS езжу, жене ягуар купил. Но С Кайеном Ягуар сравнивать наверное смысла нет, ягуар 4,3 млн новый, кайен приличный от 10 млн. Разница в 2,5 раза.....

Alex Linn
Согласен полностью. Мой рост 180 см-я умещаюсь впритирку за рулем, головой задеваю иногда потолок при опущенном вниз до упора сиденье. При росте 185, думаю уже будет совсем неудобно!!!

Alex Linn
странно конечно, у меня рост 182, потолок не задеваю.

Продажа Jaguar F-Pace 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар Ф-Пэйс.
Посмотреть всё о Ягуар Ф-Пэйс

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар Ф-Пэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!